Религия, вера

А как на практике реально услышать и понять то, что лично Вам говорит Бог или Высшие Силы?

Есть такие люди: контактеры. Это не каждому дано, но это есть. Они - СЛЫШАТ. Что же делать, если ты обычный человек?
Вам поможет медитация.
Ангелы объясняют так: над нами, людьми, есть более Высший мир со своими Верховными существами. Но с молитвами там обращаться не к кому, потому что никто из Небесного мира в наш земной мир вмешиваться не должен. Если человек хочет получить помощь Свыше, то ему следует обращаться с просьбой непосредственно к Ангелам. При этом человек не должен просить, чтобы кто-то решил его проблему, он может лишь попросить совета у своего Ангела
Нужно сесть в удобную позу, отключиться от внешних раздражителей, успокоить свой мятущийся ум, сформулировать вопрос, мысленно его задать и так же спокойно ждать ответа. И прислушиваться к своему внутреннему голосу. Это и есть медитация. То самое просветление

Вы просто не тренировали свой разум и чувства на восприятие сигналов от Бога, но я знаю, что после небольших тренировок это получится у каждого, так как необходимые сенсоры заложены по проекту в каждом, просто они либо спят, либо выключены и только лишь в крайних случаях они атрофированы безвозвратно. Но это - исключения из Общего Правила.
Просто основная Масса людей элементарно НЕ ХОЧЕТ их активировать, считая это сказками и выдумками.
Так что можешь прикрыть глаза, отключить слух и просто прислушаться к Эфиру, сказав в уме своем: "Господи, Боже небес и земли! .." ну а там или спросить чего или просто послушать в безмолвии, авось и для тебя есть какая либо полезная информация, ну а ее всегда для каждого полно, ибо сколько бы ни было ума своего, но его вечно не хватает. Ну с Богом всегда всего хватает, и для счастья в том числе.
Руслан Исаев
Лучший ответ
Катя Сайбель И как ты реально поймешь, что вот уже не твои собственные мысли, а ОТВЕТЫ Свыше пошли в твоей голове?
посторонние мысли отключай, хрустальный шар диаметром 7-12см помогает
Елена Грачева
Катя Сайбель Реальный хрустальный шар или мысленный - воображаемый?
Нужно верить тому что Бог обещает и делает!
Далее будет естественным полюбить ВСЕМ сердцем, когда любишь ТАК СИЛЬНО, то желаешь пребывать в общении, слушать и слышать Того, Кого любишь ВСЕМ своим естеством.
Это доступно христианам.
Руслан Исаев Ну и как это на практике сделать?
Айша Айдарова А он тебе что то обещал
А для обычных людей придумали ЛСД и галоперидол.
если обычный и хочешь с богом общаться - становись святым
Катя Сайбель Ага, как Христос...
Ответ находится в Библии в Псалме 118:105;
Andrei Hlopko
Andrei Hlopko Еще в Евреям 1:1, 2; 2 Тимофею 3:16, 17.
Катя Сайбель Не люблю таких ответов: открываешь Библию в этом месте и ничего не понимаешь как это толковать! Еще больше вопросов возникает! Нельзя относиться к Библии как справочнику или энциклопедии! Дьявольское коварство! Прикрываете свое непонимание Святой книгой. Сами не способны точно и коротко сформулировать и кидаетесь даже не самими цитатами, а ссылками на них!
Andrei Hlopko Если искренний человек не понимает, то он попросит помощи. А ты сразу обвинять пытаешься.
Через совесть и интуицию, а ум души переводит на понятный язык.
Катя Сайбель Не вполне понятно КАК это делать на практике?
И как ты реально поймешь, что вот уже не твои собственные мысли, а ОТВЕТЫ Свыше пошли в твоей голове?