Религия, вера

Атеисты верят, что перо птицы возникло само по себе?)

Перо-это чудо конструкторской мысли. Оно не могло возникнуть само по себе, без замысла.
Ильяс Кадаев
Лучший ответ
Нет, оно возникло вместе в птицей. А может, и раньше. Есть данные, что некоторые динозавры были в перьях
Ncux Ncuxonat
Нет, оперение птиц произошло от их далеких предков, у которых оно выполняло несколько другие функции. Оперение имеет общее происхождение с другими накожными роговыми образованиями, такими, как чешуя, шерсть, иглы и прочее.
Юрий Лобастов
Это придумал разум Природы, иначе не могло быть в нашем мире.
Путаете вы. Атеисты не верят в богов. А при чем тут птицы? В них верить зачем?
https://www.youtube.com/watch?v=xTGEw7sn5Oc
Перья на коде рептилий/динозавров изначально отбирались в качестве температурной защиты и/либо демонстрации в брачных играх, а затем они оказались предрасположенными к образованию летательных перьев.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзаптация
Перо создал дед с бородой сидящий на облаке, это более правдоподобно
Sergey Pavlik
Товарищ. Я заметил ты постоянно задаёшь здесь очень глупые вопросы про эволюцию. Очень рекомендую прочитать пару популярных книг по эволюции, ну так чтобы хотябы понимать о чем ты пишешь. Я не предлагаю тебе поверить в эволюцию, предлагаю просто узнать что эта теория представляет из себя на самом деле. Можно посмотреть книги Ричарда Докинза: Самое грандиозное шоу на Земле, Рассказ предка. Ведь глупо так уперто отрицать то, чего ты даже не понимаешь.
1. Атеисты - не по части веры.
2. Случайности - фикция. Эволюция путём естественного отбора.
Антон Пищулин
если ты считаешь что перо надо было кому то создавать, то это просто ты не знаешь некоторых простых вещей и видишь эту проблему со стороны раз я так не могу, то значит это точно бог
AAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXAA
А ты сам не Атеист?