Религия, вера
Человек это индивидуальное СОЗНАНИЕ способное к творчеству или коллективное ПОДСОЗНАНИЕ управляемое из цента БОГ?
..можно и так сказать))
и то и другое.
Человек обладает обширным многослойным сознанием: Поверхностное сознание - Подсознание - Сверхподсознание.
Сознательное проявление без сознательного я.
Человек - это на 90% индивидуальное подсознание. Фрэйд гарантирует это)
наш мир это многомерие
т. е. мы одновременно личность которой являемся в данный момент и одновременно творец который одновременно является всеми и всем
Из центра все мысли.
Только люди СМОГЛИ создать социум, который их мучает и заставляет опять СОЗДАВАТЬ.
И этот, созданный ими самими социум, уже живёт по своим Законам и диктует человеку СВОЮ волю.
То есть, Человек это НЕ индивидуальное СОЗНАНИЕ способное к творчеству и НЕ коллективное ПОДСОЗНАНИЕ, а сознание ПОЛНОСТЬЮ созданное и создаваемое УРОВНЕМ развития ЭКОНОМИКИ в обществе...
Ваше тело от рождения подключено к вакууму бесконечных возможностей, через атомы
из которых состоят ваши клетки. И оно тело, способно производить любую энергию
или чувства, которые вам нужны, которые в свою очередь тоже являются энергией.
Как только вы начнете использовать, приобретенные знания, ваше сознание начнет
расти, а потом и вовсе выйдет за пределы вашего тела, что позволит вам
воздействовать и на окружающий мир.
Но есть способ при котором результат будет еще сильнее и быстрее. Высокий рост
сознания, наблюдается при действии или нахождении, в так называемом состоянии
внутренней тишины. В этом состоянии, человек не о чем не думает, у него
полностью отсутствуют мысли и его сознание можно сказать, автоматом получает
доступ к вакууму и бесконечной энергии. Сознание питаясь от туда начинает
увеличиваться максимально быстро и становиться способным к восприятию, не
мыслимых для вас вещей. Все что вам нужно это остановить мысли в вашей голове.
У каждого человека есть подсознание, все подсознания людей объединены в общее
бессознательное. Другими словами мы постоянно связанны друг с другом и
взаимодействуем. А это значит, можем воздействовать друг на друга и получать
информацию друг от друга. Осознано или нет это не важно.
Все люди объединены общим бессознательным, а значит через это бессознательное
может устанавливаться связь между любыми. Когда один человек думает о другом
человеке, эти мысли через бессознательное, становятся доступны остальным и в
первую очередь адресату. Надо просто часть подсознания сделать сознанием. Если
проводить аналогию все это очень напоминает Интернет.
Чтобы понять как это происходит (чтение мыслей) надо понят как человек думает. А
делает он это очень просто. Он думает в слух, то есть говорит сам с собой во
внутреннем диалоге про себя. А вы просто слушаете то, о чем он там говорит. Дело
в том, что у человека есть так называемый альтернативный слух, как и зрение в
прочем. Может вы слышали про слепых детей которые видят мозгом? Это
альтернативное зрение. А есть альтернативный слух позволяющий слышать мысли.
Также мысли можно видеть чувствовать и просто знать.
Далее надо сказать о механизме восприятия человека. Так уж устроено природой,
что человек сначала чувствует, потом его глаза поворачиваются в ту или иную
сторону. То есть вы сначала почувствовали, а потом посмотрели. Вы ведь не
задумываетесь, почему вы обратили свое внимание именно на то, на что посмотрели.
Просто это находиться за гранью вашего восприятия, как и чтение чужих мыслей.
воздействовать и на окружающий мир.
Бог рассматривает и любит каждого человека, его индивидуальность, личность.
Это ошибка природы
Нет.
Бог создал человека свободным
Любите фантастику по ютубу посмотреть? Да, идеи там заманушные витают
Человек это индивидуальное сознание и личность способное к творчеству.
Скорее первое; человек - личность со свободой воли и выбора. Другое дело, как он использует эту свободу и что выберет?)
чем больше знаешь о себе, тем понимаешь - на 22й нужен