Религия, вера
Почему многие люди убеждены в существовании Творца?
Примерно 3000 лет назад один поэт написал: Я создан удивительно и это внушает благоговение. Не восхищает ли вас тот факт, что ребенок развивается всего лишь из одной клетки? Многие люди убеждены, что все живое -дело рук Творца. Тот кто сотворил Вселенную и сделал Землю пригодной для жизни, создал и саму жизнь .Он нашел способ общаться с людьми и рассказал нам о себе.
Не надо думать. Не надо искать ответы на вопросы. Не надо учиться. Все и так ясно: добрый волшебник сказал волшебное слово и оно само стало.
Потому что ВЕРА это милость самого Бога
просто не каждому эта милость дана
Вячеслав Зарецкий
Если это милость Бога, то почему она не у всех.
Хрусталик — «естественная линза» глаза. Он прозрачен, эластичен — может менять свою форму, почти мгновенно «наводя фокус», за счет чего человек видит хорошо и вблизи, и вдали. Располагается в капсуле, удерживается ресничным пояском. Если ресничный поясок будет не правильного состава, то глаз не будет работать.
Благодаря мышцам веко может двигаться, при смыкании верхней и нижней защитной перегородки все глазное яблоко равномерно увлажняется, а так же происходит удаление инородных предметов, случайно попавших в глаз.
Сохранение формы и прочность самого века обеспечивает хрящ, представляющий из себя плотное образование из коллагена, в толще которого располагаются специальные мейбомиевы железы, предназначенные для выработки жировой составляющей, улучшающей смыкание век и контакт глазного яблока с их поверхностью. К хрящу с внутренней стороны присоединяется слизистая оболочка – конъюнктива, предназначенная для выработки увлажняющей жидкости, которая улучшает скольжение века относительно глаза.
Игорь
Если с первой попытки создать человека, он бы получился слепым. То всё человечество бы вымерло. А снаряд в одну воронку дважды не падает.
Их Душа не блокирована от Него.
Потому что людям свойственно заблуждаться
Потому, что есть убеждения..
но в творца верить не страшно.. страшно верить в религиозное вранье
не говоря о том, что природа вдруг пришлет вам мужика которые расскажет все, да еще и полностью изменит мироустройство
Это люди разумеющие!
Все те.. кто не верит в творца
Думают.. что их предки - обезьяны )
Все те.. кто не верит в творца
Думают.. что их предки - обезьяны )
не все, некоторые думают что из ничего все появилось....
ну так столько чудес на земле, и чудотворные иконы, и святые мощи, и возгорание огня и т. д.
так как не поверить то!
Потому что случайно, такие сложные системы как жизнь на Земле или Вселенная, создаются только в богатом воображении некоторых людей.)))
Доверяют своим ощущениям

Само ничего не появляется, вымерли вот носороги черные, которых китайцы убили, и больше их никогда не будет Также пророчества были которые сбылись, и все остальные сбудутся смотря как сейчас живут люди
ну а вот как по твоему жизнь зародилась? была голая необитаемая планета и бац епта бактерии заползали .
Потому что с искренним сердцем искали доказательства о его существовании.
"От одного человек он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас." (Деяния17:26,27)
Потому что у них есть время и желание получать доказательства из библии и из окружающего мира. Хотя они так же заняты, как и все остальные.
Бог есть !
От беззащитности.
Он этим людям Сам открылся!
Без "помощи" всяких там "Свидетелей Иеговы"!
Из-за тотального невежества и пренебрежения наукой, а сами пользуются повсеместно ее плодами.
Потому, что не отвергли "очевидные доказательства существующего, хотя и невидимого (Евреям 11:1). О Боге можно узнать двумя способами.
Первый - это наблюдение за окружающим нас миром (Римлянам 1:20).
Как вы думаете, чья конструкция сложнее - самой высокой башни в Дубае или простой берёзки. Только глупцы скажут: "башни". При всей своей величественности, она не может сама себе обеспечить питание, обновить свои интерьеры и внешний облик. Тем не менее, она не появилась случайно. Но, кто-то её замыслил, разработал проект, а масса людей участвовали в её возведении. Берёзка, как и любое другое дерево, развивается и растёт сама, благодаря программе, заложенной в небольшое семечко. Да ещё и предоставляет нам приемлемый для дыхания воздух. От самых глубоких корней до кончиков листьев это живой организм, способный производить собственное подобие. Разве башня в Дубае это может?
Второй способ - это изучение книги, которую нам предоставил наш Создатель. История её создания, борьбы за выживание, её распространённость и доступность, сила её воздействия на жизнь людей - неопровержимое доказательство, для искренний людей, существования Бога, о котором она рассказывает.
я лично спросил у Него и всё))) хихи
Нет такого народа, нет такого племени на просторах земли, которые бы никому не поклонялись. Все создано Богом, человек не может создать ни снежинки, ни капли воды, ни травинки.
Потому что они исследовали наличие Творца в окружающем мире
Откровение 4:11