Религия, вера

Вопрос к СИ, в земном раю крокодилы будут кусаться или нет?

Маргарита Xxx
Они будут давиться плакать, но жрать кактусы!
Илона Ререкина
Лучший ответ
Елена Вакорина ээээ кактусы ж живые, за что их
В новом мире животные будут жить в мире с людьми, крокодилы в том числе.
Исаии 65
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

Я не СИ.
Kuka**** Umbetaliev Предлагаю эксперимент: неделю покормить льва в зоопарке соломой, а потом посадить автора этой идеи ко льву в клетку. )))
Прочитайте в книге Бытие, с какого момента животные стали агрессивными. Если они стали агрессивными, то до этого момента не были. Логично?
Исайия 65: 25. Этот стих уже сбылся?
Мурад Султанов
Нет, не будут.
Посмотрите, что обещает Бог: «Удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах» (Иезекииль 34:25; Осия 2:18).
Kuka**** Umbetaliev А котиков тоже изведет?
Ну если ты так-же как на аве будешь махать руками и ногами, они могут признать тебя за большую бабочку и слопать! :))
Люди и животные будут жить в мире. Дикие и домашние животные будут пастись вместе. Даже детям не нужно будет бояться тех животных, которые сегодня считаются опасными. (Прочитайте Исаии 11:6—9; 65:25.)
Жанна Шишкина
6. Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Исаия 11:6-9)
Shahina Nuraly
Kuka**** Umbetaliev Стало быть, аспида реабилитируют за историю с яблоком? И не придется ему больше на животе ползать?
че за СИ?
Александр. ....... свидетели Иеговы