Религия, вера

Кто убил животное, из кожи которого Бог сделал одежду для Адама и Евы?

Олег Курулёв
Одежда для Адама и Евы - это наши тела ., покрытые кожей.
Надежда Панчихина
Лучший ответ
Отличный вопрос!!!
Анютка Тюжина тупейший вопрос
Ева-негодяйка... это она весь рай разрушила
Ivan Donka это в тебе ветхий Адам вопит..
ну, или Агдам) *
Кто убил, из кожи которого Бог сделал кожу как одежду для тела Ларисы Анастасии?
Петюня... )
А зачем знать ответ на этот вопрос?
Сергей Логинов
Elshan Mahmudov Проверить верующих на уровень интеллекта
дура, по вашей же сказке не убил, а просто сделал кожу людям. Вы там через строчки читаете? Думать не учили головой?
Abdukarim Nazarov
Нина @ Вершина Эволюции оказывается это Человек оскорбляющий! Одним словом атеист
по логике кто шьет что- то из кож тот и убивает... а что нелогичного... не смертвечины же снял... а то что считают что людям бог дал их кожу-плоть не выдерживает никакой критики они что они красные ходили сверкали своим красным мясом...:))
Danil Ippolitov
Может, оно само сдохло
Сыновья Адама и Евы согласно Библии пошли и нашли себе по бабе каждый. Вопрос: если других людей не было - откуда бабы?
Ответ: рай - это оазис, созданный Богом, из которого Бог выгнал Адама и Еву.
А за забором оазиса могли быть любые бабы.
Животные вечной жизнью Богом не были наделенны.
«....участь животных — участь одна; как те умирают, так умирают и эти... и нет у человека преимущества пред скотом; потому что все — суета! ..Все произошло из праха, и все возвратится в прах» (Екклесиаст 3:18—20).
Может, с умершего животного Бог и сделал одежду для Адама и Евы.

Интереснее другой вопрос: зачем Он сделал одежду для них?
*** Yasya ***
Abdukarim Nazarov как атеист верующему тебе дам разъяснение, ибо сам ты не узнаешь ответа.
"человек принимает на себя «скотское естество», его тело становится таким же смертным и тленным, как и у других живых существ, населяющих землю"
Danil Ippolitov и зачем? :)
Думается что Бог умертвил это животное для первых людей.
Петюня... ) Фантазия есть, а подумать???