Религия, вера

Вы верите в воскресение мертвых? Спасибо!

Владимир Ершов
Верю без всяких сомнений
Илона Голосова
Лучший ответ
Владимир Ершов гоните от себя сомнения?
Не смешите. Никто в это не верит.
Роз@ @нгел за всех не говорите Люди идут на смерть веря в обещания Бога
Есть система реинкарнаций. Вот она и срабатывает. Смерти для души нет, поскольку она на самом деле бессмертна. Смертно только бренное тело, которое дается человеку на данное конкретное воплощение. А потом все опять повторяется.
Леха Хомутов
Бг 2.11 — Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Максим Ловков
Вы мертвых видели? И как они по Вашему воскреснут?
воскресные мёртвые?
Нет.
Денис Старов
Вот вы прожили всю жизнь вы хотя бы раз мертвого воскресшего видели ...
Жека Коржан
главное нет необходимости, земля им пухом. Умирает тело, душа вечна
Человек это его мозг, а мозг это накопитель и интерпретатор информации. Смерть обнуляет информацию. Ее восстановить не возможно. С рождением человека накопитель запускается. А каком воскресении может идти речь?
Аблай Дощанов
нет! люди наивны и все принимают дословно! смысл сказанного кроется за пределами человеческого сознания.
Дмитрий Шаров
Все перерождаются)
Оксана Илюшина
один уже был
Это обещание Бога, а Бог не может лгать.
Angel Bischoff
верю. иначе какой смысл в жизни ?
Может воскрешение? Просто я слышал не только у мертвых есть воскресенье)
Нет
Adilkhan Kairken
В понедельник мертвых. Судя по состоянию - очень похоже
Иоанна 5:28-29 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения
Ирина Безверхова Простого "Да" было бы достаточно
потому что "телевизер им природу заменил"
Я верю в жизнь после смерти, к тому же это уже научно доказано
Андрей Татарников все это слова! говорить можно много чего! оттуда еще никто не возвращался
Конечно, ничто не запрещает восстановить атомную структуру тела и вуаля)