Религия, вера

Вы знаете, что добрые дела это ваш неисчезающий капитал для будущих жизней, а разумно - добрые дела на благо общества

и Природы это двойной капитал, а если бескорыстно и добровольно, то он увеличивается в три и четыре раза, по чудотворной версии Захарова АВ без тумана и обмана?
Ni
Nikolay
Сплошная выгода у вас товарищ. фу
Kemal Zakir Ogly
Лучший ответ
Nikolay Она призрачна, филосовски обоснована, если злодей будет знать что он сам себя мучает, то это тоже вредно?
это и без захарова известно всем разумным людям... так что можешь не пиарить своё имя ..чудик...
Татьяна Гриб
Ключевое слово - Версия.
Не могу вас обвинить сильно так как вы не пишите о себе что вы в истине.
Вы ищите путь, свой даёте может из вашей выгоды может из за другой.
Но смысл один вы ищите выгоду через версию.

Если б вы сказали что ваши слова истина то можно было бы вас осудить то так как вы их не говорите то и притензий к вам меньше.
Просто вы моглиб давно быть уже в истине и быть девственным я имею в виду чистым по разуму от заблуждений.
Но видимо сложно принять что стоит идти работать.
Да иди ты со своим Захаровым умной лошади под хвост.
Юрий Седов
Nikolay Злобным моськам слово не давали: -)
Знаю. Только не для моих будущих жизней (таковых просто нет, поскольку человек как личность не рождается, а формируется), а для жизней других поколений, которые останутся после меня на Земле. И вранье Захарова, так и не выучившего что такое бескорыстие и в каких случаях слова пишутся с прописной буквы, а когда с заглавной, тут совсем не при чем.
Nikolay Да, ты сформировался как порядочная сволочь, в которой порядоностью и не пахнет.
Что посеешь то и пожнёшь.
И все бало в глазах, бабло. Лишь бы выгода была. Да, сексот?
Nikolay По себе других не суди, торгашка: -)
Брехня. Чтож ты не делаешь добрых дел а наоборот обрастаешь шизофренией и мракобесием
Nikolay Я добровольно и бескорыстно читаю лекции тут, спасти хочу твою душу, а ты выкобениваешься: -)