Религия, вера
Вы знаете, что добрые дела это ваш неисчезающий капитал для будущих жизней, а разумно - добрые дела на благо общества
и Природы это двойной капитал, а если бескорыстно и добровольно, то он увеличивается в три и четыре раза, по чудотворной версии Захарова АВ без тумана и обмана?
Сплошная выгода у вас товарищ. фу
Nikolay
Она призрачна, филосовски обоснована, если злодей будет знать что он сам себя мучает, то это тоже вредно?
это и без захарова известно всем разумным людям... так что можешь не пиарить своё имя ..чудик...
Ключевое слово - Версия.
Не могу вас обвинить сильно так как вы не пишите о себе что вы в истине.
Вы ищите путь, свой даёте может из вашей выгоды может из за другой.
Но смысл один вы ищите выгоду через версию.
Если б вы сказали что ваши слова истина то можно было бы вас осудить то так как вы их не говорите то и притензий к вам меньше.
Просто вы моглиб давно быть уже в истине и быть девственным я имею в виду чистым по разуму от заблуждений.
Но видимо сложно принять что стоит идти работать.
Да иди ты со своим Захаровым умной лошади под хвост.
Nikolay
Злобным моськам слово не давали: -)
Знаю. Только не для моих будущих жизней (таковых просто нет, поскольку человек как личность не рождается, а формируется), а для жизней других поколений, которые останутся после меня на Земле. И вранье Захарова, так и не выучившего что такое бескорыстие и в каких случаях слова пишутся с прописной буквы, а когда с заглавной, тут совсем не при чем.
Nikolay
Да, ты сформировался как порядочная сволочь, в которой порядоностью и не пахнет.
Что посеешь то и пожнёшь.
И все бало в глазах, бабло. Лишь бы выгода была. Да, сексот?
Nikolay
По себе других не суди, торгашка: -)
Брехня. Чтож ты не делаешь добрых дел а наоборот обрастаешь шизофренией и мракобесием
Nikolay
Я добровольно и бескорыстно читаю лекции тут, спасти хочу твою душу, а ты выкобениваешься: -)