Религия, вера
БезОбманство учит, что от грехов своих надо лечиться творя добровольно и бескорыстно разумно-добрые дела на благо
Общества и Природы, а не просто каяться, заплатив денежку, кто прав?
Главное не сделать очень сильные грехи! Такие как не убить никого, и не кинуть Бога.
Зоя Григорьева
Мнить себя Богом - решать от Его имени о истинности близкого писания - тжкий грех лжи.
в твоём безобманстве пока только одно бездарство.... лечись и учись.... и не тявкай..
Зоя Григорьева
Вторая Моська на доверии создаёт фон, бесплатно работает, вот что Безобманство делает!
Нет никакого безобманства, есть только навязчивый бред
одного престарелого лимитчика )
Безобманство учит только тому, что вранье и преступления надо оправдывать называя их версиями. Остальные домыслы хоть и исходят от единственно существующего безобманщика -Захарова АВ ( и поэтому содержат его типичные ошибки, вызванные непониманием Александром смысла используемых слов, а так же попыткой скрыть свои реальные цели) - но прямым следствием его идеологии оправдания вранья не являются. Ошибается же, разумеется Захаров, и ы приписывании своего стяжательства и жадности другим религиям, и в том, что бескорыстность это расчёт на награду.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Зоя Григорьева
Это моя Штатная Моська на Доверии тявкает, создаёт фон, не обпащайте внимание: -)
Привет!! поехали на лыжах покатаемся -тебе жир сбросить надо, а то как свинья стал -а? ссышь? боишься меня да? признавайся плут
Зоя Григорьева
Лучше пойдём на Совьи Горы, там Мишки примут у тебя экзамен на порядочность: -)
христианское учение о таинстве покаяния как раз и понимает под раскаянием-изменение человека, перерождение ( см. Мария Египетская), но современному "захожанину" естественно проще "потратить денежку" и купив свечку поставить ее "во здравие" чтоб совесть не мучила, при этом ни чуть не меняя себя и свой образ жизни.
Не следует поведение невоцерковленных (часто еще и суеверных) людей путать с церковным вероучением.
Зоя Григорьева
И в чем изменение человека, где перерождение, на деле надо это показывать, а не на словах.
что ж тебя то оно никак не научит?