Религия, вера

Главный капитал для будущих жизней, по близкой мне версии без обмана, это бескорыстные, разумно - добрые дела на благо

общества, Природы и животных, вы его копите, или как стрекоза порхаете, пока лето красное идёт, а муравьишки - безобманщики копят и копят?
Елена Голяева
Люди, считающие себя высоко цивилизованными, не обладают достаточной широтой понимания. Нет среди людей ни одного праведника, ни единого! Если кто-то и ищет Бога, то в стороне от Дороги Истины. Никто из людей не делает добра, ни один человек! Творить добро способна только Любовь, если она ещё жива в человеке. Но в большинстве, человеческие духовные тела ограничены самоправедностью, и о добре имеют сильно искаженные представления.
- «Языком они пользуются, чтобы разносить ложь, уста их наполнены злословием и горечью, и подобны открытым могилам». «Яд змеиный у них на губах, им ничего не стоит совершить убийство, куда ни пойдут они, несут с собой разрушение и горе, неведомы им пути мирные, нет в них страха и почтения к Богу». Поэтому человек, будучи в теле, не может увидеть Славу Божью, ибо, если и приблизится к Ней, - сгорит.
И только тот человек, чьи духовные тела гармонизированы вокруг золотой нити, живёт с Духом Истины и Духом Истины. Для таких людей нет никаких рамок, границ, они всё делают по собственной воле и их пожелания совпадают с волей Духа Истины. Только такие люди свободны в полной мере. Золотая Лестница.
S*
Sasha *)
Лучший ответ
версии переверают ...и истины у захарова нет.... факт! даже целых два факта!
хватит обманывать, Захаров!
Фарход .
Елена Голяева Бесы заставялют, понимаю.
А ты ангел чтоле))) без косяков с минусовым капиталом.... спорим что ты грешник тихий?
Елена Голяева Я - вестник, ты к почтальонам имеешь претензии?
То есть в духовном плане Вы тоже нищий - Вы же не смогли себя преодолеть и потрудиться бескорыстно на благо общества даже ради придуманного Вами же посвящения в безобманщики. Что же касается меня - я не коплю, выгадывая для будущих жизней, я строю новый, реальный мир, который будет лучше старого
Ирина Соколова
Spio Spio
Не надо ничего копить. Просто, по возможности не творите зла и не причиняйте боли другим ...
Vladimir Gordienko