Религия, вера

Что Господь обещает побеждающему свои грехи и всю силу вражью?

Эдуард Кравчук
Христос для нас одержал победу на кресте. Поэтому мы Его и вкушаем, Он даровал нам НОВУЮ, вечную жизнь.
Откр. 2:7
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
1Иоан. 5:4
Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
1Кор. 15:57
Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
Евгений Воронков
Лучший ответ
Распятие и ад, дабы подражать Христу))))))
От Духовности зависит место жительство человека и его сверхестественные способности.
Смагул Жухаев
Побеждающий наследуют всё!
Гибрат Азубаев
...тишина нынешнего неба очевидна всем, но.... все поверят лишь запаху Параклита, который с наступлением тепла обнимет Русь!!!

Творец на планете вживую+

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ....
Инна Бучкова
Да он много чего обещает, вот только все впустую. Еще ничего не выполнил из своих обещаний.
Ержан Галимжанов Он хитрый, когда договора заключает, сроки не прописывает)))))))
Наталия Евдокименко Я бисексуал Валентин ищу друзей для интимных встреч. Пишите на почту, договоримся o_valentin55@mail.ru
Алена Анисимова А ты что был свидетелем этого?
посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Если раб (Аллаха) примет Ислам и будет Ислам его хорош, Аллах простит ему любой грех, совершённый им прежде, и после этого воздаяние (для него будет таким: награда за каждое благое дело будет (для него по меньшей мере) десятикратной, возрастая до семисоткратной. [1] Что же касается (каждого) дурного дела, то (воздастся за него только) равным, если Аллах не простит его”».
Кто каму обещал? Писари пожелавший власти? Родился грех. Меня спросили? Где грех? Не восоздай себе кумира. А кто молится идёт, грешат.
обещать может что угодно, но главное : самого его не было и нет,
вот в чем истина