Религия, вера
даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам . Лука 10:19 ,
имейте ли вы силы такой истинно верующие :
Нет. у меня такой способности нет. Она была дана тем людям, кому это сказано. Нет обещания, что все верующие будут иметь такие способности.
Нет, я не апостол...)
Анюта Ружін
да и не верующий)
«А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, ДАЛ ВЛАСТЬ быть чадами Божиими, которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. » (Ин. 1,12-13)
Власть проявляется в том, чтобы побеждать грех, умерщвлять дела плотские, держать мертвым, ветхого человека, чтобы новый, мог жить, силою Его благодати. По водительству Духа, прогонять всю вражью силу ...изгонять бесов и врачевать любую болезнь и немощь.
Как изгнать болезнь? --«Во время плавания их Он заснул. На озере поднялся бурный ветер, и заливало их волнами, и они были в опасности. 24 И, подойдя, разбудили Его и сказали: Наставник! Наставник! погибаем. Но Он, встав, ЗАПРЕТИЛ ВЕТРУ И ВОЛНЕНИЮ ВОДЫ; и перестали, и сделалась тишина. 25 Тогда Он сказал им: где вера ваша? Они же в страхе и удивлении говорили друг другу: кто же это, что и ветрам повелевает и воде, и повинуются Ему? »
(Лк. 8,23-25)

верят по настоящему только шизофреники, а если духу (силы воли) мало, то дохнут так же))
не искушать же Бога, а если только по делу
террариумы охраняются
во времена чумы святые кардиналы дохли так же хорошо, как еретики и преступники. поэтому вера в деда на облаке - это самообман, от которого реально профитно только жирным попам
Это было дано христианам первого века как знак Божьей поддержки для утверждения христианства.
Сегодня в этом уже нет надобности т. к. всё необходимое для веры есть в Священном Писании.
2Тимофею 3:16,17
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).Занимающийся колдовством по Закону подлежал смертной казни (Лев. 20:6, 27)
даю тебе силу удалить свой акк и больше не писать этой ереси.
(Чеснока 10:19)