Религия, вера

тролли проходите мимо. . Чему можно поучится нам из библейского повествования

об иудейской девушке Марии, родившей Сына Бога.
.
Что блажен муж, который не ходит на совет нечестивых "Свидетелей Иеговы",

отрицающих Святость Богородицы!!!!

http://www.semblago.ru/publications/info/prayer03.php
Елена Зырянова
Лучший ответ
Александр Тетерин Слово Богородица придумано в 400 году. Это учение людей, а не Бога.
Тема интересна... ну чему можно научится... можно понять, что такое многомерность, именно на основании этого понятия можно объяснить как могло произойти зачатие без секса... ну это для начала...
Ирина Гайдук
Каждому - своему. Тому, чего ему не достает в жизнь. Поскольку все люди разные, то каждый ищет в Библии свое. Свои уроки. Свои советы. Вот только следовать им не у всех хватает сил, ума и мужества.
Истории народов передней Азии, основам современных научных знаний, психологии личности, этногенезу....
///amg
Чему можно поучится нам из повествования о христианской девушке Белоснежке, жившей с семью гномами?
Stas Jarv
только протесту против мира и отклонению от реальности созданной Богом

Инн 2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит
мир, в том нет любви Отчей.

по читайте ее внимательнее и вы найдете то, что библия писана материалистами для которых не существовало духовного мира как такового вообще

и души в библии нет
Сергей Масник
Из иудейской части - как жёстко жили древние обитатели Иудеи, из второй - как прислали Спасителя к ним, а в третьей - чем обернётся этот набор событий для участвующих
Сын Бога тоже бог.
Вита Булафка
о целомудрии, наверное
Tatjana Furminskaja
1. Глубоко размышлять над духовными истинами. 2. Не терять радости из-за своего скромного материального положения. 3. Проявлять крепкую веру с проницательностью!!
Виктор Жмакин
Просто почитать и знать красивую историю.. не более
покорности воли Божьей
Сергей Бубен
Смирению, послушанию, вере, как нетерять радости из-за своего скромного материального положения, как глубоко размышляла над духовными истинами!
скрывать виновника торжества
Dinochka Dusha
Смирению.
Mira*)) ))
Правильной жизни.
Ali Cesur