об иудейской девушке Марии, родившей Сына Бога.
.
Религия, вера
тролли проходите мимо. . Чему можно поучится нам из библейского повествования
Что блажен муж, который не ходит на совет нечестивых "Свидетелей Иеговы",
отрицающих Святость Богородицы!!!!
http://www.semblago.ru/publications/info/prayer03.php
отрицающих Святость Богородицы!!!!
Александр Тетерин
Слово Богородица придумано в 400 году. Это учение людей, а не Бога.
Тема интересна... ну чему можно научится... можно понять, что такое многомерность, именно на основании этого понятия можно объяснить как могло произойти зачатие без секса... ну это для начала...
Каждому - своему. Тому, чего ему не достает в жизнь. Поскольку все люди разные, то каждый ищет в Библии свое. Свои уроки. Свои советы. Вот только следовать им не у всех хватает сил, ума и мужества.
Истории народов передней Азии, основам современных научных знаний, психологии личности, этногенезу....
Чему можно поучится нам из повествования о христианской девушке Белоснежке, жившей с семью гномами?
только протесту против мира и отклонению от реальности созданной Богом
Инн 2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит
мир, в том нет любви Отчей.
по читайте ее внимательнее и вы найдете то, что библия писана материалистами для которых не существовало духовного мира как такового вообще
и души в библии нет
мир, в том нет любви Отчей.
и души в библии нет
Из иудейской части - как жёстко жили древние обитатели Иудеи, из второй - как прислали Спасителя к ним, а в третьей - чем обернётся этот набор событий для участвующих
Сын Бога тоже бог.
о целомудрии, наверное
1. Глубоко размышлять над духовными истинами. 2. Не терять радости из-за своего скромного материального положения. 3. Проявлять крепкую веру с проницательностью!!
Просто почитать и знать красивую историю.. не более
покорности воли Божьей
Смирению, послушанию, вере, как нетерять радости из-за своего скромного материального положения, как глубоко размышляла над духовными истинами!
скрывать виновника торжества
Смирению.
Правильной жизни.