Религия, вера

Слышит ли Бог все молитвы?

Да )
Джонибек Махмудов
Лучший ответ
Слышит, не сомневайтесь.
Rashid Mussulmanov
Если человек считает Бога убийцей, который планирует убить все человечество, кроме него любимого, то такого богохульника Он не слушает.
Если бы он делал это, то давно бы сдох. Но, поскольку его не существует, бормочи что хочешь.
Елена Либман
Только те, которые направленные на Добро, которые идут на Зло их слышит Дьявол.
Сергей Киба
Арсен Алькенов серьезно? И как вы это определили? Есть подтверждения?
только когда на коленях и с любовью
Смотрели фильм,, Брюc всемогущий..?
Слышит и молчит :-D
Даже беззвучные слышит
Алексей Сомов
Бог слышит все молитвы.
Радуйся!
Fallen Angel
Слушает ли Бог все молитвы?
Бог хочет, чтобы все люди приближались к нему в молитве (Псалом 65:2). Однако слушает он не все молитвы. Например, молитвы мужчины, который плохо обращается со своей женой, могут оставаться без ответа (1 Петра 3:7). Бог не слушал израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло. Но он готов слушать тех, кто раскаивается в своих грехах. Важно помнить, что молиться Богу — это большая честь. (Прочитайте Исаии 1:15; 55:7.)
Думаю очень хорошо слышит и с такой же эмоцией как мы когда слышим о прибавке к зарплате или огромной премии. Просто мы эгоистичны и материальные люди, нас другое влечет и радует.
Дамир Кутушев
Если бы слышил, то они бы исполнялись
Никита Сарри
1Иоанна 5:14:"Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас".Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.
Нет.
Библия объясняет, почему некоторые молитвы не угодны Богу: «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9). В другом месте говорится: «Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит» (Притчи 15:29).
Конечно