Религия, вера

Ради чего живут верующие?

Если судить по тем фанатикам, которые мне в последнее время попадаются, то живут ради того, чтобы полоскать мозги адекватным людям, агрессивно склоняя их на свою сторону.
А нормальные верующие просто живут, ни ради чего. У каждого свои цели.
Дима Пятых
Лучший ответ
вечная блаженная взаимность... что называется любовью к Богу!
Для поиска способа решения своих проблем с минимальными затратами усилий.
Ради добра по идее.
Я ни ради чего. В Библии не написано, что этот епаный смысл жизни все обязаны иметь.
Tulya Karenov
Станислав Сигов Хорошо сказано)
Смотря во что верующие. Христиане ради Бога, сектанты - ради денег, сатанисты - чтобы и здесь ничего не делать, и там котёл похолоднее получить!
Катя Антипова
Им бог обещал респаун после смерти
Ооо Иранд
Бог. семья. работа
Юрий Голиков
жизнь коротают, чтоб потом в рай по блату
Ongarsin Naurizbaiuly
Ради того, чтобы исполнить волю Божью и творить дела Бога на земле: спасения своей души и помощи в спасении другим людям. Ради того, чтобы открыть другим людям Бога и Истину. неся им Его Слово, любовь и Благовестие. Ради достижения богоподобия и вечности. в конечном итоге.
ради конечной цели в жизни)))
Ради бога
Baxodir Babaev
Ради жизни па Земле в справедливом человеческом обществе.
Жания Каниева
Ради богоуподобления. Стать подобным Богу. То есть добрым, ласковым, нравственно исправиться, скажем так. Абортов не делать, защищать Родину и всё такое.
Ради иллюзии вечной жизни потом, когда-нибудь, может быть.
Чтоб умереть и попасть в рай x)
А ради чего живете вы ?
...насладиться жизнью и дождаться смерти, чтобы познакомиться с Богом!!! А что???

СТРАШНО???
Ради веры