Религия, вера

Пообщался с Ясписом Вопросами поставил его в тупик и он внес меня в черный список Он струсил или боиться разоблачения??

Tural Memmedov
Нет, просто Он грешников не слушаети глупому не отвечает)))) , а то глупый посчитает себя мудрецом в глазах своих)).
Галя Мамонтова
Лучший ответ
Не трожь больного -- одержимый он -- Бог ему судья ...
больного человека на всю голову грех обижать....
Ольга Михеева
просто ищет кем бы черный список пополнить
Олеся Токарева
Флаг вам в руки, и что же нам теперь всем делать?
Он всегда так поступает, когда его припирают к стенке тонкостями теологического толка в духовной сфере. Храни вас Господь !!!
Стас Михайлов
Яспис, косит под верующего, но на самом деле в вере полный дилетант и бОГОХУЛьНИК. еСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ИНТЕРЕСУЕТЕСь И ЕСТь ВОПРОСЫ, ТО НА КАКИЕ СМОГУ (ПО ХРИСТИАНСТВУ) , ОТВЕЧУ.
Елена Долгова
Болтуны, мнящие себя богословами всегда так поступают. когда их слушают, у них язык разворачивается до пола, а когда заставляют задуматься над тем, что они говорят, пытаются закрыть тему. Ты бы видел, как гордо начинают нести бред Свидетели иеговы, представая передо мной в дверном проёме, и как они позорно торопят тифт, теребя кнопку, убегая от мойх прямых вопросов.. . :)
ислам?
Ас-салам алейкум, брат! Яспис парень не плохой. но он сам в себе не может разобраться. Сам говорит, что чтит заповеди божьи. и сам же отвечает, . что делает что его душа желает. Анархист какой-то.... Да и навязывать свою волю другим - это неэтично.
Дима Г
а кто это?