Религия, вера
Почему вы не проповедуете Евангелие?
что б поверили надо проповедовать своей жизнью примером любви, у меня не очень получается)
Яна Петухова
у меня тоже (
....ваша аватарка проповедует Евангелие...?)
Какую его заповедь?)
Яна Петухова
Не осуждать никого
я то как раз и проповедую.
Не верю
Наша жизнь и есть истинная проповедь.
Руслан Габдулхаков
Мой ребенок пятилетний сказал, когда её спросили
- Что такое свобода?
- Это сила.
- А что такое любовь?
- Это солнце.
Трехлетняя её сестра услышала ответ и добавила:
- Это лекарство.
Где об этом в библии сказано? А дети дают очень мудрые ответы.
- Что такое свобода?
- Это сила.
- А что такое любовь?
- Это солнце.
- Это лекарство.
Для этого я здесь.
Бог не отверз мои уста, для этого делания.
как раз таки наоборот
это к кому? здесь разные люди бывают.... в том числе и проповедующие
Яна Петухова
всем)
Кто же вас так обманул? Это же лжесвидетельство. Вы подумали прежде, чем написать такое? Да благословит вас Господь покаяться, что нельзя судить о всех, по тем кто не проповедует.
Я неверующий пряничный кот, вот почему.
50 тыс рублей штрафа
? ?
это в России только А вот мне интересно а крестные ходы ведь это тоже своего рода проповедь Никто попов не штрафует
Ответ из администрации Президента на обращение по поводу закона Яровой о терроризме.
"....Отмечаем, что Федеральный закон не содержит запрета на распространение личного религиозного опыта и общение на религиозные темы, а также не ограничивает перечень мест совершения религиозных обрядов и церемоний, установленный положениями статьи 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 г. No 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях".
http://dreligiosus.livejournal.com/tag/законы
Многие искренние люди, как и Павел, совершают злые поступки, потому что не имеют точного знания. Иисус предупредил своих последователей: «Настает час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу» (Иоанна 16:2). Современная история Свидетелей Иеговы подтверждает истинность этих слов. Во многих странах Свидетелей подвергали гонениям и даже убивали именно те люди, которые утверждали, что служат Богу. Совершенно ясно, что Бог не одобряет такого «рвения» (1 Фессалоникийцам 1:6)
Не то что бы оно совсем было плохо, но оно мне не нравится. Жизнь и так тяжела, нечего ещё преисподние всякие выдумывать