атеист орущий на верующих - сам верующий ,
если тебе пох -то ты атеист .
если орёшь - то у тебя " Своя " вера
Религия, вера
смысл атеисту в РВ заявлять что ему "надоели веруны" и что "верующие повсюду" ?)
Елена Камарова
А вот ни разу не согласен. Если тебе надоели верующие, то тебе надоели верующие. Это просто констатация факта. Если тебе пох, то ты пофигист
Глупость всегда неприятна. Особенно та, которая поучает, что знает Истину.
Это называется расплата, что посеишь то и пожнешь так сказать, да это еще и единственное место которое гбня православная еще не прибрала к рукам
Но ты же нашел какой-то смысл заявлять атеистам в РВ, что их высказывания тебе кажутся странными? Вот тот же смысл и они нашли в своих действиях.
смысл? Какой смысл указывать человеку на его невежество? Ну в общем-то вы правы - нет смысла в плане эффективности. У верующих есть догмы, которые запрещают выход из невежества, - "если тебе указали на твою ошибку - знай, что это происки Сатаны".
В дни христианских праздников действительно кажется что они повсюду. Но это иллюзия. Большинство из них просто позеры-конформисты. И в обычные дни ничем не отличаются от прочего интеллектуального большинства)
Ну а если надоедают своими комментариями по поводу и без, то проще отключиться и заняться более полезным делом.
Потому что в группах вк, на улицах - они почти везде. Да еще особо одаренные желают и в школы со своими религиями пролезть.
Атеистам стоит лучше обратить свой взор на раздел ПСИХОЛОГИЯ. Что вам здесь делать? Тут люди верующии в Бога.
Андрей Полозов
тут обсуждаются вопросы, связанные с религией, соответственно высказываются мнения на этот счет. Атеисты тоже имеют свое мнение на этот счет и высказывают его)) Это же так просто понять.