Религия, вера
Стоит ли христианам иметь отдельное общение без безбожников? Готов для желающих этот проект организовать. Кто ЗА?
Во первых они все равно туда влезут. Во вторых здесь у нас есть возможность привести их к вере, а там не будет.
Так вы же друг друга тогда сгрызёте! :)))
Анастасия Лукичева
Конечно нет. Будем уважать и ценить.
для этого существуют христианские сайты с регистрацией. Здесь свободный форум
Иисус жил среди безбожников и апостолы тоже, ибо их цель была спасать этих безбожников, а не свой комфорт обеспечивать.
Кто отделяется, тот антихрист.
Анастасия Лукичева
Даже в монастыре не отделяются окончательно от мира, но от его грязи.
почему вы называете христиан божниками? СИ-сатанисты, поклоняются сатане. Называйте вещи своими именами и у вас не будет проблем в общении
Анастасия Лукичева
Атеисты - безбожники, а не христиане.
Юляша- ..
Так Бог и есть сатана, ведь слово сатана значит противник.
Так христиане и есть безбожники! Они веруют в церковного, своего религиозного бога.
Известно же, что в религии все ложь и даже фокусы!, и если бы и был бы бог-то уж он точно не имел бы ни малейшего отношения к церкви и к религии.
Анастасия Лукичева
Интересная трактовка. Хотя есть и номинальность в христианстве.
Интересно, а откуда будут браться христиане, если абстрагируют и изолируют себя от безбожников? Первый закон термодинамики никто не отменял...
Анастасия Лукичева
Это не евангелизационное общение. А так согласен с вами.
Дея Микилеева
1-ый?
Таких форумов полно.... но и там есть свои еретики. Я тоже могу организовать форум-купить домен, поставить движку kunena скажем, или на джумле сделать... знаний хватит... но надо ли? И кому надо?
Анастасия Лукичева
Это будет закрытое общение.
опа господа давайте на счет веры где она, покажите, когда медвопуты бегут в церковь батьке лапу лизать что бы грехи свои замолить одной рукой суя в карман рясы оного пачку денег, а другой выгребая три пачки из госказны, это вы верой называете, или может то что кругом строятся и восстанавливаются храмы в золото тратятся миллиарды, а дети сироты выходя из детдомов вынужденны идти воровать по тому что жить им не где и работать тоже, потом тюрьма и все на круги свои, страна не нужных детей, о какая вера у нас в бога или царя медвопута, где попы пузатые как бабы беременные на тридцатом месяце ездитют на майбахах ихние ублюдки в гарварде учатся а подстилки в забугоье лечится лётают, а старухи веря в бога для того что бы этим беременным попам сладко жилось со своей грошовой пенсии последнии копейки им прут, это вера в бога или когда старуха приходит чтобы ее деда в церквие как христьянина отпели а попяра ей ценник выкатывает = ее трех месячному доходу, бабка то крякнет и отдает, а потом опять в церковь и ему же свои последнии копейки прет, это вера в бога, где она покажите мне ее а, может я и мнение свое изменю, а пока у нас слуги божьи, имею все что хотят и как хотят я ч тото сомневаться стал в этом, в 80-е она и была вера когда было 3 церкви на 100 квадкарных км и всем хватало, ща в каждой сраной деревухи восстановили даже где живут две старухи и 10 дачников для кого?, деньги зарыли отмыли заработали пузо отростили
Отличный вариант для сбраживания мозгов
Анастасия Лукичева
Почему брожения?
...твои поиски правды приведут тебя к одиночеству!!!!
Анастасия Лукичева
Несогласен.