Религия, вера
Часто слышу от христиан о скором пришествии ИХ. Безбожники, у вас готовы крест и гвозди?
Люблю сарказм, высмеивающий любителей халявы в раю.
Безбожники крестом и гвоздями будут от Христа отбиваться? Не поможет, всех в ад отправит
Александр Рукша
Сам туда первый пойдёт.
Эта песня "звучит" уже 2 тыс. лет.... прямо уже диагноз....
Какие гвозди? 03, 02, психиатрическая.
Не забудь определить себя любимого ...
Иисус это предвидел и сказал об этом так - " Многие будут говорить в то время, где обещанное пришествие Его ? .Но они не знают, что нынешние небеса и земля... сохраняются для огня, на день Суда и погибели нечестивых человеков... Но пока , "Господь долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию... Придет же день Господень, как вор ночью (неожиданно) ...В этот день небеса с шумом исчезнут, тела небесные будут уничтожены огнем, а земля вместе со всем, что на ней будет сожжена." (2Петра 3:10)
Денис Денисов
Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
1-е Коринфянам
15:40
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#64;015;40
1-е Коринфянам
15:40
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#64;015;40
Они ошибаются. ИХ же сказал, что если кто скажет что я там или там, то это будет не Я, а Антихрист. Этим ИХ показал что он не придёт больше. И тем более он очень рано ушёл от этих овец.
Иисус Христос, на Землю, в физическом теле, приходил один раз, чтобы отдать себя в жертву за всех нас, второй раз он придет как могущественная Духовная Личность.
Александр Рукша
А приходил ли?
Иисус Христос не только для христианов святой, нельзя так шутить
Александр Рукша
Я не шучу
Распинали не христьяне!