Религия, вера
Почему у Бога такая интересная политика - делай, что хочешь. После смерти поговорим. А то, что при жизни этот негодяй
Сталин загубил больше своей доверчивостью и победил только благодаря советскому народу.
Чтобы каждый сам понял, как надо жить. Или вы против?
Делай что хочешь, что то не слыхал такой заповеди
После смерти ни кто не сможет говорить и даже Бог. Бога конечно ни кто не видел и с ним ни кто не разговаривал, но в Сыне Иисусе Христе Он показала каким Бог может быть. А Иисус дал золотое правило. Оно написано в книге Матфея 7 стих 12 там говорится, что как Вы хотите чтобы с Вами поступали люди, так и сними поступайте. Все взаимоотношения с людьми можно заключить в этом тексте.
После смерти нет никакого суда, умирая человек платит за свои грехи. Богу не все равно что делают люди, он далеко не равнодушный.
Не удивлюсь, если его отправили прямиком в рай.
Наверное, Бог знает, что человека даже Он не может переделать. Слышащий да услышит, остальные пусть живут как хотят.
Всё для развития человека, его интеллекта, мудрости. Бог соединяет учеников - с учителями, преступников - с их жертвами,
стремящихся найти сексуального партнера - с будущими партнерами
и т. д. Он же и разъединяет людей теми же методами, когда их
общение уже становится ненужным с точки зрения их духовного
прогресса.
Везде одни уроки
прогресса.
Везде одни уроки
Тебе то что? Ты то живешь распрекрасно.