Религия, вера

Хочется живым на Небеса вознестись, как Илия пророк! Такое вообще возможно в наше время, а?

Esetzhan Orazov
Выдумки и сказки не возможны в любое время.
Адекватные понимают, что и Иисус умер еще 2000 лет назад... не вялится же он в небе уже 2000 лет!!!
Оленька :-)
Лучший ответ
Esetzhan Orazov А мамка твоя ещё нигде не вялится, а, пидарёнок?
Живым человека делает Любовь. Выражение "крылья за спиной" слышали?
нет. он уникален. кроме того Он вернется во дни правления антихриста и будет обличать того.
Серж Камышев
Можно, но не факт что долетишь.
Irina Kalinina
а чем "наше время" от прошлого отличается
Катя Маламен
Это всё зависит от готовности души. И в наше время может быть. Главное чтоб сам человек был готов. Наверное если не сразу, то так безопасней для нас.
Господь Сам придет с небес (о чем возвестят громкий клич, голос архангела и труба Божья), и умершие с верой во Христа воскреснут первыми. 17. Потом и мы, оставшиеся в живых, будем вместе с ними подняты на облаках, чтобы встретить Господа в воздухе, и уже всегда с той поры будем с Ним. 18. Поэтому ободряйте друг друга этими словами.
Владимир Мохов
наполни свое сердце любовью к Иисусу, сыну господа
отринь все греховное, удерживай страсти в узде... будь как девственная женщина в общем, только таких мужчин возьмут на небо
Елена Ф
" Но скажу, братья, что плоть и кровь не могут наследовать царство Бога, как и тление не наследует нетления. "(1 Коринфянам 15:50). На какое «небо» «понесся Илия в вихре»? Это не было ни отдаленное место во Вселенной, ни место в духовной сфере, где обитают Бог и ангелы (Второзаконие 4:19; Псалом 10:4; Матфея 6:9; 18:10). «Небо», на которое понесся Илия, было атмосферой Земли (Псалом 77:26; Матфея 6:26). Очевидно, огненная колесница, промчавшись по ней, перенесла Илию в другую часть Земли, где он еще жил какое-то время. Годы спустя Илия написал письмо Иораму, царю Иуды (2 Паралипоменон 21:1, 12—15).
Все это мифология
Какой ты глупый, как ты школу заканчивать будешь?
Cаня Шеремета
Билет на самолёт купи