Религия, вера
Пришельцы среди нас это реальность или миф?
миф
Может реальность, а может и миф Однозначного ответа наука дать на сегодняшний день не может
все мы пришельцы для кого то...
Ну коли покажу триллион лет, знач пришелец. )) Правда жизни человеческой не хватит. ((
Ты сам пришелец. Но я не вижу тут, что -то плохого. Посмотри фильм Прометей 2. Там масоны чуть чуть приоткрыли тайну.
Описание сюжета на Kinogo-hd.net:
Не мало нашумевшая эпопея искателей некого секрета происхождения целого людского человечества продолжаются до сих пор. Корабль, он же названия фильма онлайн "Прометей 2", который вот уже какое время бродит по космосу. Почти вся команда исследователей утеряна, но в живых осталишь лишь двое: девушка Элизабет и машина-андроид Дэвид, которым все еще хватает мужества продолжать шаги к поиску разгадки тайны гениальных инженеров, и они следуют на правильном пути. Теперь люди узнают настоящую правда о себе..
http://kinogo-hd.net/load/fantasticheskie_filmy/prometej_2_2016/2-1-0-15
.
Описание сюжета на Kinogo-hd.net:
.
Альгина Бичикова
Я Гермес Трисмегист, Тот Атлант владыка таинств и маг.
все тайное рано или поздно становится явным)
Реальность. Особенно много пришельцев в Москве.
муж достал-уже согласилась с ним, что он пришелец...
постоянный вынос моего мозга
Игорь Сложенко
Наверно много рассказывает о три девятом царстве. ))
Реальность. Только это бесы.
миф миф миф миф миф
ну не может такого быть не может они уродливые это не интеллект

Стаснислав Легеза
пришельцам отказать в праве на существование!
На канале рен тв пришельцы работают и снимают передачи про себя
пришельцы откуда?
Я не против теории мол помимо нас есть разумные формы жизни, но если есть болеее развитые зачем им среди нас находиться? Дружок, заканчивай-ка ты с Рен-Тв, переходи на Spas :D
Это обыкновенные черти. Одни из обитателей планетарной системы миров.
Кто знает.
Я точно пришелец ("без дураков").
С учетом что жизнь на земле по многим теориям взялась из космоса (метеор с частицами жизни) то наиболее точно можно сказать что все мы сами пришельцы
Елена Комендантова
Нет, не можно. Ты родилась здесь.