Конечно правда, и не только свет. Во время острого кислородного голодания и отравления продуктами жизнедеятельности, можно и не такое увидеть. Ведь человек ещё на самом деле жив, хоть и не все его органы функционируют (при чём их работа ухудшается каждую секунду) . Это похоже на отравление токсинами и наркотическими веществами. А смерть, она и есть смерть - отсутствие жизни в любых её проявлениях.
4. Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву. 5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. 7. Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. (Екклесиаст 9:4-7)
10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9:10)
Религия, вера
свет в конце туннеля.. реальность или миф?
Джанбулат Мазтаев
И ты долго думал что написать, читать страшно Ух Жуть
Для тех, кто его видел - реальность, для других - миф.
Джанбулат Мазтаев
Да Да тоже в Метро ездила)))
галлюцинации
Доминантное возбуждение в мозгу. Если не хватает энергии
Джанбулат Мазтаев
А у меня возбуждение не в мозгу поможешь?
Реальность. В нашем теле 108 туннелей.
Реальность в том, что это галлюцинации которые возникают при кислородном голодании. Не более того.
Джанбулат Мазтаев
Или после глюконогенных грибочков))
реальность но сейчас это пока что миф
Джанбулат Мазтаев
Миф о метро? О_О Метро есть!!!!Я ВЕРЮ В МЕТРО!!!
Джанбулат Мазтаев
А ты не веришь в Метро еретичка на костер тебя, О великое Метро
Порой отличная порция динамита, но бывает и реальностью.
Джанбулат Мазтаев
К чему динамит?
Кому свет, а кому и тьма !!!
Джанбулат Мазтаев
Лампочку купи и тьмы не будет)))
Just Electro ))
Нет,не тьма.Все сначала к Богу являются на суд.А там уже...
Реальность я в метро видел