Религия, вера
Пришельцы среди нас..реально..встречали?
которые давно не в первом поколение..верите в такое?
Интересный вопрос. Если пришельцы среди нас, как понять, что именно они - пришельцы? И как понять, что мы их встречали?
Здесь нужно более подробно рассматривать само понятие пришельцев: действительно ли они откуда-то, а не "коренные жители Земли"?
Мне всего 21, но за жизнь бывали глюки (психика в порядке), когда видел что-то или кого-то, когда были абсурдные совпадения. Причин верить у меня в это нет, но и я не могу фактически сказать, что мне просто "показалось", ведь доказать этого просто не смогу. Никто не сможет, в этом и вся суть)
Есть теория, что пока ты смотришь вперед, все, что позади тебя - не существует. Некоторые эксперименты даже доказали частично ее. Вот и думайте, во что вам проще верить и что проще принять)
Мое же мнение таково: люди единственные, кто не вписывается в жизнь на Земле. Соответственно - мы и есть пришельцы
Паша Гущин
Логично :)
Конечно и кроме шуточек у меня муж с созвездия Альдебаран. Любит меня землянку много десятилетий.
Эвелина Осадчая
свой своего узнает))
все мы на земле странники и пришельцы...
я пришелец
Эвелина Осадчая
рад..
скорее , животные.
Это мы пришлые. а оне завсегдаи)
Тока тихо, кругом полно бледнолицых.

Я один из них:
Евреям, 11 глава
13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
Пришелец - это значит, что субъект родом не отсюда. Я родом из ЦБ и ищу как вернуться туда обратно. А земля - это временный этап, что-то вроде "ссылки" за согрешение. Карантинная зона для тех, кто однажды отпал от Бога и пошёл за сатаной. Многим, однако, эта карантинная зона так понравилась, что они уже и не хотят никуда возвращаться, да даже и не помнят своё отечество. Я же воспринимаю жительство на земле именно как временный этап, "командировку".
Евреям, 11 глава
а вы не из них случайно
Эвелина Осадчая
а вдруг))
Диманя во главе с Сатаной (ангелы восставшие против Бога) управляют миром людей. Демоны должны были, как ангелы, жить в духовной сфере но они покинули свой мир восстали против Бога и теперь на земле творится зло.
Библия 2 Петра 2:4 Бог не пощадил согрешивших ангелов, но бросил их в та́ртар, заковав в цепи, чтобы держать в беспросветной тьме до исполнения вынесенного им приговора.
Именно мятежные ангелы подталкивают людей творить зло и наполнять землю обманом, алчностью, ражвратом, воровством, преступностью, несправедливостью, беззаконием, насилием, убийством, войнами… Чем вам не пришельцы из другого мира?
Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
Да, и сейчас особенно, в основном с Украины.