Религия, вера
Православные считают, что пришельцы (нло) это не кто иные как бесы, на Ваш взгляд в случаи официального контакта с +
пришельцами, православные объявят пришельцам джихад?)
Я думаю, что, к счастью, верующих к такому контакту не подпустят и на пушечный выстрел. Я думаю, что в правительствах развитых стран достаточно здравомыслящих людей, которые понимают, что можно играть в религии и плюрализм мировоззрений, но до того предела, когда на карту будет поставлено благополучие всей Земли. Когда (если) станет возможным такой контакт мракобесов различных религий просто отодвинут в сторону, а если будет нужно, то и просто надают подзатыльников, чтобы не лезли, куда не просят!
Давайте проведем статистику и вы поймете, что все похищенные: христиане! :)
То есть вы думаете, что с бесами будут контактировать официально??? ?
Ничего себе.
В случае официального контакта мне лично за православных будет стыдно.
Пришельцы описаны в библии, ибо те кто учил и направлял евреев по пути сатанизма и есть пришельцы. Иезекииль описывает их летательные корабли. Но чтобы понимать библию, нужно верить в Бога, тогда станет понятно, кто такие пришельцы и зачем они были посланы Богом на землю.
джихад создателям давно то из леса выбежал!
Да у них везде бесы, куда не плюнь. Прямо как мания преследования с религиозным делирием...
С бесами лучше не контактировать, тем более официально...
РПЦ сами бесы, это же ясно из того, что они все сатанят. в других мы видим что? правильно, только то, что есть в нас самих. поэтому если прилетят нло то для того, чтобы объявить джихад РПЦ, это уже давно пора сделать.
Ruben ..........
Хулите вы Духа Святого
Я никак не могу понять, почему сразу бесы? Почему бы им ангелами не быть?
Sadykpaev Amanzhol
У РПЦ всё неправославное - бесы.
Gena Khen
потому что оставляют негативные последствия, как и контакты с другими видами оккультизма.
Какие еще бесы? И где эти пришельцы, давайте факты, фото, видео материалы.... кто знает, тогда может и я в них поверю.
Официальные контакты давно идут: в монастырях за послушание монахи-подвижники изгоняют бесов из таких как ты
клоун