... в этом случае добавилось бы ещё одно направление.
При любых раскладах, у каждой религии есть свои верные последователи:
Христианство, Буддизм, Ислам, Индуизм, и вот.. . +Инопланетизм. -)))))
Религия, вера
С точки зрения религии чтобы изменилось в случаи официального контакта с пришельцами?
Если других цивилизациям хватило ума до нас долететь, то поверьте им хватит ума оборжать все наши религии в плоть до того, что пол мира сами откажутся от них как от постыдного
Аида Жабыкбаева
Вряд ли они их обсмеют скорей всего будут использовать наши религиозные убеждения в своих целях
Пришельцы провели бы тест на веру: "ходьба по воде. "
Не умеешь ходить, значит - не верующий, ступай на костер
инквизиции, нечего было обманывать.
=))
инквизиции, нечего было обманывать.
=))
Всевышний и создал множество инопланетных цивилизаций, но нам о них информации не дал и им о нас тоже, чтобы все развивались и эволюционировали.
Вы со мной уже контактируете. Что-то меняется?
а где в библии написано, что бог создал только одну землю с разумными обитателями?
С точки зрения религии лунатиков нет
их бы тоже обратили в веру, ведь каждая конфессия борется за число членов в своем собрании ))))))))))))
Лилия Камалиева
С пришельцами придут их миссионеры.
....Быт 1:28: Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте ЗЕМЛЮ, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
....Втор 32:8: Когда Всевышний давал народам наследство, Когда расселял сыновей Адама, Он установил для народов границы, Помня о числе сыновей Израиля.
....Ис 45:18: Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.
....Иер 27:5: „Своей великой силой и простёртой рукой я создал ЗЕМЛЮ, людей и зверей НА ЗЕМЛЕ и дал её тому, кому пожелал.
....Деян 17:26:" От одного человека он произвёл всякий человеческий народ ДЛЯ ОБИТАНИЯ по всему лицу земли"...
ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖИТЬ ЛЮДИ.
"Плоть и кровь" наследуют Землю.
....По словам Гильермо Гонсалеса, астронома из университета штата Вашингтон в Сиэтле, наше Солнце уникально. «Звезд, способных поддерживать жизнь разумных существ, гораздо меньше, чем люди себе представляют» . Еще он добавил: «Пока астрономы не сузят диапазон поисков до звезд, столь же уникальных, как наше Солнце, они будут лишь зря тратить время» .
...Можно привести еще массу доказательств, что инопланетных разумных существ не существует.
...Единственные разумные инопланетные существа--ангелы, но это духовные личности.
ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖИТЬ ЛЮДИ.
"Плоть и кровь" наследуют Землю.
начнут призывать пришельцев поверить в Бога... -)
Аида Жабыкбаева
А если не поверят то джихад им объявят?)