Религия, вера

Верующие, если состоится "Реальный" официальный контакт с пришельцами, вас это как то смутит? какие инструкции в Библии?

Катрин Гомер
Ученоподобным священникам придется аллегорически корректировать текст, так называемого священного писания. Там ведь про инопланетян ничего не написано.
Хотя они уже готовы к этому. По крайней мере католики. )))))))))))))
Католики вообще самые продвинутые оказались. И эволюцию признали и согласились, что Земля круглая.
Sapiac Savidin
Лучший ответ
Какие инструкции... Нести слово божие! :-))
да вон уже бастуют ТВсморишЬ!?
если ты знаеш библию то тебе не страшны пришельцы просто нужен правильный подход и спокойстве
Это бесы!! ! Бей гадов!!!
в библии инструкции просты - бесы они. вообще все что не белое и без крыльев бесы - позиция очень простая.
Татьяна Вута
они на борты кораблей толпами попрут, топча друг друга по пути и, думая, что это бог за ними наконец карету прислал в лучший мир. и опа ля, халявный биоматериал для новых опытов по созданию новых рас, или внедрению чего-то нового в старые, у инопланетников уже есть))))))
Влад Кузьмин
Вообще не смутит, поскольку точно знаю, что никаких инопланетян не существует.
Илья Федоров
Под если, можно подогнать любую гипотезу и заставлять на нее отвечать. К примеру - Эволюционисты что станете делать ЕСЛИ сейчас обезьяны обретут дар речи и придут вам скажут что ни какие они не ваши предки.
Задавать вопросы под категорией если очень не корректно. Так как задавать вопросы надо исходя из того что уже случилось или реально может случиться. Или хотя бы даже из ситуации когда все знают.
говорят американцы уже поговорили (с бесами) до сих пор плюютса )))) даже если и есть такие то все разбирают по библии по делам ...только и всего ...вы о духовном больше волнуйтесь, и о своем мире подумайте.... он будет уничтожаться, а вы все туда куда то смотрите )))) и на кого то ...вы собой займитесь !!!если вы духовно никто то вы и там никто !! в лучшем случае зомби-пилот для корабля перепрограмированый если не материал для экспериментов ))) с такой духовностью как у вас и отсутствием духовной силы.... у них ( если такие есть ) не от Бога сила, вас просто поработят духовно ...наш мир оберегаетса Богом ...вот и растите правильно а то выкинут на духовную свалку
Это, как когда то христиане миссионерствовали у туземцев: мечём и огнём выжигали их родное миропонимание, называя язычеством? Это не справедливо! Верующие же- не туземцы, у них есть Библия. Они для инопланетян свои.
Юлия Цирулева
Куле нам, крестов понаделаем да на Голгофе поприбиваем.. . )))
С ними давно уже общаются "избранные".
Летинапланетяне не авторитет - мы че индейцы.... небо рухнет на землю не смутит ...РВ же не смущает.