Религия, вера

По-вашему, люди это животные? Спасибо!

Физиологически - да. Интеллектуально - нет.
Любомир Самовндяк
Лучший ответ
Научная классификация
промежуточные ранги

Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
(M
(( Maks ))
результат коварного генетического эксперимента над собой...))))
Ольга Мосерова
живот есть - значит животные
Мырза Султанов
Потому что произошли от животных. Если бы произошли от насекомых, были бы насекомыми.
Люди выше животных.
Не все, но есть люди даже хуже животных, к сожалению... ((.

Типы строя психики
http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww
Животные определяются как гетеротрофные (едят пищу) подвижные (способные двигаться) многоклеточные эукариоты с недостающими клеточными стенками. Владеют ли они ещё какими-либо свойствами (такими как понятие этики, способность летать, пурпурный цвет) является совершенно несущественным. Следовательно, люди, ввиду определения, являются животными. Это верно, что определённые животные могут иметь свойства, которые нельзя обнаружить у других животных, но это не означает, что они не принадлежат той же группе; это лишь означает, что данные животные являются уникальными в группе.
Жанна Попова
Вы с какой точки зрения справшиваете-с биологической или нравственно-этической?
Если с биологической- человек.
С нравственной-хуже животного.

.
Ирина Киор
Несомненно
Скорее ошибка природы.
Jone Jons
отличающиеся наличием интеллекта
Животное звучит гордо! Человеческому существу следует очень сильно постараться чтоб исправить весь вред что он причинил всему живому.
Разумеется.
Хуже
Нет
Я бы сказала да, разновидность животного мира