Религия, вера
Как общество превратить в стадо животных? Спасибо за ответы!
просто... надо сказать им что они всего лишь есть свое тело -материя и что произошли либо от обезьяны-материальной или от адама тоже опять таки материального... и всё....стада обезьян и овец христинских вам обеспечены... при чем одни от других вообще неотличимы... так и любят материю так и любят... и паспорт им дается чтобы опять таки зафиксировать материю ...как именно она выглядит и как её зовут при жизни...:))
Никак. Разница принципиальна и неуничтожима.
Оптимистка.: (
нужна сильная власть, диктатура, тирания и сделать так. чтобы проявления человечности были не выгодны, всегда жестоко карались. То есть создать среду. когда побеждать. выживать будет только животность в человеке. А зачем вам?
изгнание из эдема. отключение интуиции ну и последущее превращение
До животных современному человечеству дальше чем до Луны, а вот до скота бессмысленного совсем рядом...
Нужно внедрить в сознание людей разными способами что они произошли от животных. А дальше уже можно делать с людьми все, что пожелают кукловоды.
Нужно яблоко
Кинуть ним над головой веером пачку долларов и посмотреть как они кинуться ползать побираясь...
Этим занимается образование, СМИ, религия. Спросите у них.
Религия
Пропагандировать эгоизм и свинское отношение к окружающим.
Вы опоздали.
смотреть на президента РФии, он мастер превращения своего народа в животных
В России это легко.
да не за что
Впервые слышу
Надо поставить у власти всяких улюкаевых... и кидать народу подачки....
Дать телевизор.