Религия, вера

Что говорится в библии про русских?

Тата
вето-не ходить в гардарику-огребёшь
Данияр Досумбаев
Лучший ответ
И дал Бог заповеди евреям
Жазира Купеева
Думаете в те времена знали и про северо американских индейцах знали?
Ничего
Дима Буняченко
Мф
10:5. Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им,
говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город
Самарянский не входите;
10:6. а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
Анна Шегай
Их не было, когда её писали.
Жазира Купеева они были всегда. Ученые определили, что группа крови русских более древняя, чем евреев.
Ну таки она писалась для евреев, и про евреев)
Tansholpan Abdigalieva
Марина ****** ДЛЯ ВСЕХ! Евреи это избранный народ по ПЕРВОМУ завету, а прочие люди - по Второму!
Пал. пал Вавилон....
Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,

Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,

Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Liceul Mesterul Manole
Конкретно ничего. Но, по сути, то же, что и про прочих ЯЗЫЧНИКОВ. Которых тоже нужно было спасать благовестием:
Павел Курьянов
А кто не прочитает - тот не русский