Религия, вера
Я принёс вести, возможно, от Бога, почему злодеи и грешники обвиняют почтальона во всех грехах, а разве почтальон
должен соответствовать приносимой им почте?
Поверил тебе по дружески)) ты курьер а не почтальон)) ведь ты куришь трубку бесобманство))
почтальон невминяем... не знает откуда пришёл и к кому пришёл.... возможно заблудился и вообще не почтальон..
Определись наконец Саш, кто Ты есть. То Ты мнишь себя папой безобманство которое (как сам говоришь) Ты и родил. А теперь Ты переделался в почтальоны, типа Ты только какую то весть принес, за которую Ты уже не отвечаешь и она уже не твоя и не ты её родил...
Евгений
Так все идёт от Бога, или от бесов, ты думаешь моя весть от бесов?
Спам какой-то несет и рекламу и весь ящик завалил
Евгений
Для злодеев которых лечат от грехов прошлой жизни это спам, для добрых молодцев и девиц - урок.
Херню несёт которую не выписываю.
Евгений
Покакай моська изо рта ещё, Сталин вас много наплодил белоручек и лентяев, иди охранять заборы за копейки инвалид ума.
Если почтальон сам написал письмо и принес его адресату, то конечно его надо обвинять во всех грехах
Евгений
А откуда ты знаешь кто написал весть, ты решаешь за кого об этом, просто читайти думай - делать зло, или нет.
Потому, что почтальон врёт и клевещет как на бога, от которого он якобы что то несёт, приписывая Всевышнему свои склонности и пороки, так и на адресатов, гавкая на них, гадя под дверью и всячески избегая конструктивного разговора по существу. И да, Данко, Вы опять забыли, что все написанное Вами - это Ваши домыслы, а значит ответственность за них несете именно Вы и не надо искать виноватых в своих грехах. А когда Вы уже начнете сортировать мусор и сажать деревья для крещения в безобманщика? Неужели Ваше отвращение к созидательному труду на благо общества и природы пересиливает Ваше тщеславие?
Евгений
Моську сеъкрестили с попугаем, получился Максим Подлин: -)