Религия, вера
Почему Господь Бог медлит?
Возрастает же больше зла на земле это: лож, предательство, воровство, гадание, колдовство, убийство, насилие. Когда же будет второе пришествие Иисуса Христа. Так почему Бог всё медлит и медлит? А зло и ненависть всё больше и больше растёт?
Гадание, колдовство) лол
Азиз Токторалиев
Оно существует это гадание и колдовство.
Люди посеяли зло, люди и пожать должны.
Иначе ничему не научатся.
Бог что ли за двуногими убирать будет?
Иначе ничему не научатся.
Бог что ли за двуногими убирать будет?
Почему медлит, меня вот возможно прислал с вестями, одно моё слово НАТО останавливает, Трампа к власти приводит, претсупность, падает, алкоголизм, аборты, суициды, разве этого мало для чудотворности?
И это я только тут вещаю, а ведь дай мне СМИ, так во всем мире наступит мир.
Мир пребывает в невежестве.
Приклеится к сети сансары можно не только через карму плохих дел, но и через карму добрых.
Без тьмы не было бы света, без ночи не было бы дня.
Чтобы перейти на следующий уровень нужно нейтрализовать карму.
Стать легким, как перышко;, стать духом, стать энергией.
В строке карма у тебя должен быть ноль.
Тогда ты перейдешь на следующий уровень.
В строке карма у тебя должен быть ноль.
1. Бог не медлит, всё по плану. Бог долго-терпит грешников.
2. По плану Бога, когда число святых достигнет полноты, тогда и конец.
Т. е Бог даёт шанс людям успеть спастись
3. Если бы Бог нЕ сократил срок ожидания, то не спаслась бы никакая плоть!
А Бог сократил срок ожидания, ради святых своих.
4. Но даже сокращенный срок для многих людей, это ужасно долго.
Так не надо ждать, надо самим двигаться навстречу Богу!
А ты готова к встречи с Ним??? Не любовь ли это Божия к тебе-Его промедление? Он не хочет, чтобы этот день был для тебя таким-
2Петра 3:10 « Придет же день Господень, как тать ночью...
Надо быть готовой иначе...
Чтобы больше людей спаслось.
Не медлит Бог а долго терпит, пока не наполнится полное число спасённых .
Азиз Токторалиев
А люди так делают хитро увлекаются колдовством, потом у Бога и Иисуса Христа просят прощения и всё равно за своё.
Не медлит, а проявляет долготерпение. Дело в том, что были подняты моральные вопросы, затрагивающие владычество Бога. При решении этих вопросов Бог проявляет качество, которого многим сегодня не хватает — терпение.
Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
2Петра 3:9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
Азиз Токторалиев
Что-то долго терпит. А зло и ненависть всё больше и больше растёт.
Он медлит, что бы дать время некоторым разумным людям вознестись ещё при жизни, что бы они успели достигнуть просветления.
По сути, если бы не эти люди и не милость бога к ним, то цивилизация была бы уже разрушена в 2012 году, как и планировалось.
Просто за эти несколько лет, с 2012 по 2025 г. некоторые "грешники" могут перестать быть грешниками, могут достичь просветления и попасть в рай.
Бог никогда не скуп на путёвки в рай.
Азиз Токторалиев
Вы ответьте на мой первый вопрос он есть.
после ядерной войны .
По секрету скажу, его нету
он не медлит это ты медлиш
а 200 лет назад "зла" было меньше?
Азиз Токторалиев
А теперь зла и ненависти стало намного больше.