Религия, вера
Как увязать слова Псалмопевца "Я сказал Господу: Ты - Господь мой; блага мои Тебе не нужны." (Пс., 15:2) с Матф., 19:21?
"Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах." (Матф. 19:21)
увязать и выбросить вязанку на помойку
Некак,... Духовное и мирское несопоставить.
7 "Слушай, народ Мой, Я буду говорить; Израиль! Я буду свидетельствовать против тебя: Я Бог, твой Бог.
8 Не за жертвы твои Я буду укорять тебя; всесожжения твои всегда предо Мною;
9 не приму тельца из дома твоего, ни козлов из дворов твоих,
10 ибо Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор,
11 знаю всех птиц на горах, и животные на полях предо Мною.
12 Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее.
13 Ем ли Я мясо волов и пью ли кровь козлов?
14 Принеси в жертву Богу хвалу и воздай Всевышнему обеты твои,
15 и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня".
(Пс. 49:7-15)
Псалмы от Давида он же Прозревший что строил Мир Патриархата .
Он Знает что все мы во Вселенной и понятно что всё в ней и всё в нём.
Исус Искуситель и ваш соблазнитель .
Делал Мир Соблазна чтоб вас испытать и говорил одной рукой Истину а другой Лукавство.
Если вы не можете увязать значит ваш ум разделяет между злом и добром))
Всего доброго вам прозревайте))
https://www.youtube.com/watch?v=FevA9n_5ZRE
Не спешите по тихонечку главное себя берегите ,
Если вас не будет то кому эти религии нужны?
Исус Искуситель и ваш соблазнитель .
Всего доброго вам прозревайте))
Нужны ли земному отцу, рисунки его 3-х летнего сына, подаренные ему на день рожденья? Как любящий отец, он примет, и будет с любовью хранить эти рисунки, но по большому счету, они ему не нужны. Нужны ли Богу наши даяния, которые мы приносим Ему из того же, что Он Сам же и сотворил?
Прочтите стихи из книги Иов 35:7 а так же Римлянам 11:35 и вам станет ясно, что имел в виду псалмопевец. А также подумайте над контекстом, тоесть следующими стихами.
никак