Религия, вера

Хочу умереть, как Иисус, мне осталось пять лет.

На кресте Иисус не умирал. Была кома, был глубокий обморок, клиническая смерть. Через 36 часов пребывания в бинтах он был практически полностью здоров поэтому вышел к охране и напугал её.

Дальнейшая жизнь Иисуса и его семьи
После распятия Христос больше не занимался проповедями. Он со своей семьей и семьями тайных друзей покинул Иудейское царство навсегда, поскольку сам и предсказал уничтожение этой страны после неудачного восстания против римлян.
Всю оставшуюся жизнь Иисус с родными и друзьями провел в Галлии (Франция).
Пользуясь знаниями, полученными во время его путешествий по Индии, Иисус занялся добычей и обработкой золота. Вместе с Иосифом Аримафейским и Никодимом – бывшими членами иудейского синедриона - он имел небольшой рудник, который обеспечивал всем их семьям безбедное существование.
Мать Иисуса Мария умерла в 59 году, прожив 78 лет. Мария Магдалина скончалась в возрасте 92 лет, а сам Иисус прожил 158 лет и ушел из жизни 27 мая 154 года.
Все они похоронены в одном месте на территории современной Франции.
Игорь Акпаев
Лучший ответ
а воскреснуть и вознестись слабо запланировать и осуществить? ;))
Gena Ten
Не успеешь.
Живите так, как Иисус, по Новому Завету живите.
Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
— Хайям
Марина Фишер
Русскому жречеству достоверно известно, что Иисус проповедовал жить минимум до 100 лет, а женщинам до 110 лет, ибо с запасом. а Сам жил, конечно, дольше, это не известно - сколько, там нить теряется, но и Коран и Библия говорит, что он Жил и Жив был.
Адилет Аринов
В какойто латиноамериканской стране можно ненадолго распясться на площади. Показывали по тв.
Можете слетать воспользоваться услугами...
Как Иисус не получится. Он через три дня воскрес, а ты будешь лежать, пока совсем не сгниешь и не будешь изъеден червями.
Брось вызов "Риму". Сейчас это сша.
5 лет до чего? до установления памятника?
Анна Бублик
исус воскрес, но потом вознёсся и сгорел в плотных слоях атмосферы, так что, не советую
Марина Зыкова
Что, в Антихристы назначили что ли.
Ilfat Khasanshin
поживи как Иисус
умножь на осемьна...
За оставшиеся пять соверши столько благ сколь он совершил за 33 года. и тогда возможно и уйдешь как он.