что я не уклонялся от того, чтобы возвещать вам всю волю Бога» (Деяния 20:26, 27).
Вопрос:
от какой "крови" чист ап. Павел?
Религия, вера
ап. Павел сказал: «Я чист от крови всех, потому +
Нечестивой человеческой, которая прольется во время исполнения Божьего приговора над этим злым миром.
Он прекрасно знал, что написано в пророках:
"Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою."
(Иезекииль 3:18-21)
чист после покаяние перед Иисусом Христом :26. Посему свидетельствую вам в нынешний день, что чист я от крови всех,
27. ибо я не упускал возвещать вам всю волю Божию.
(Деяния св. Апостолов 20:26,27)
Христьяне, почитайте основы бытия. И почему фашизм не всемогущ. А детям сказки, где добро нагибает зло. Павел, блин указ им. ((
типа, он Божью волю исполнял, когда убивал
Это значит: кто не говорит всей воли Божией, тот виновен в крови, то есть в убийстве.
судя по 5 литрам крови в самом Павле, он бредит.
здорово. надеюсь, что это способ, чтобы не причащаться