Религия, вера
Можно ли в раю друг друга увидеть? Обнять? Поцеловать? Или все по воздуху?
мусульмане, согласно корану, могут даже трахаться там
В том раю. который нам обещает Бог можно увидеть и поцеловать и обнять наяву, так как мы это сейчас можем сделать. Рай будет на Земле. после того, как Бог сметет зло и злых людей с Земли.
Можно, но нечем.
Можно и узнать, и обнять, и поцеловать. Там ведь все будут в воскрешенных нетленных телах.
если в раю можно и обнять, и поцеловать, и увидеть и все это по воздуху, то интернет это и есть рай)
Все будет так... как нам захочется!
И наши любимые будут рядом с нами
лишь бы уж Всевышний впустил в Рай )
И наши любимые будут рядом с нами
лишь бы уж Всевышний впустил в Рай )
Сравнивать Землю и Рай, можно на примере 8 битных и современных игрушек.
Рай - он не где-то и не когда-то, это царство божье внутри. Сейчас. Оно вечно.
"Се, стою и стучу..."
там больше возможностей какого угодно взаимодействия кроме телесного
Там все едины, но все субъективны и это не требуется, там не требуют любви, так как там Мир Любви.
А пока живы, что лишены всего этого? Ведь не факт, что в рай-то этот мифический проскочите.
Кто там побывал, того на этом сайте уже нет.
Какое-то странное у вас понятие о рае. Все, чем может человек наслаждаться в обычной жизни будет и в раю! И рай, согласно Библии, будет не на небе, а на земле!
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" Псалом 37:29.
Увидим
Конечно, рай был в Эдеме и будет восстановлен.
Можно, у всех одинаковый состав вещества будет.