Религия, вера
Есть ли церковь, пребывая в которой можно спастись и попасть на небо с вероятностью 100%?
да. Православная.
На земле одна Церковь Христова, которая только и спасает, но спасение зависит не только от Церкви, но и от самого человека
да, которая не из бревен а из ребер...
Конечно! Это церковь Христова.
Он в ней Глава и Первосвященник, Это Его Невеста!
Он её созидает и приготавливает для Себя.
К церкви СВОЕЙ прилагает только Христос!
В результате пропаганды, если вопрос о 100 процентах, то в любой.
Которая считает проценты.
Если это было бы, я была бы только рада.
Да. Апостол Павел написал " Тела ваши - суть храм Духа Святого, живущего в вас, Которого вы имеете от Бога, и вы - не свои. Поэтому прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших" ( 1 Кор. 6:19)
Учение истинное в адвентистов седьмого дня, там и спасёшся !
Церкви не спасают.
Нет такой церкви нет. нигде. Есть просто духовное состояние, которое даст такую возможность. Это просто вера в Бога и безусловная любовь к нему и благодарность и всё. Какой бы ты ни был религии, везде одно и тоже.
Наверное на космодроме.
В Библии читала что люди будут жить на земле
Нет. Не здание спасает, а когда человек узнает и применяет в жизни библейские принципы и законы. Тогда у вас есть надежда жить в Раю на земле.
На небо, нет. А на земле жить вечно в Раю, да можно, для этого Иисус и пришел на землю.
какая на фиг гарантия? чего? не смешите
нет)) есть одно место, но вряд ли вы туда ходите.
Православная