Конституция.
Религия не о чем. Религий много и каждая трактует по своему для своих верующих...
Религия, вера
Как вы считаете.. Законы страны главней в государстве или законы вероисповедания?..
Виктория Макушенко
Спасибо.
Конечно же закон страны.
Конституция одна, а религий - тьма.
законы страны должны учитывать все!
Только не бредни фанатиков!
если страна живет по законам шариата, то законы вероисповедания главнее
Богу - богово, Кесарю -кесарево.
абсолютно пофиг, когда видишь и то и то, как игру в песочнице. суть у них одна загнать в рамки и сделать предсказуемым поведение
совесть, поступая по совести вы не будете нарушать законы
Танюха Супер
Вы думаете наши судьи совестливые и честные люди ?
Нет, это бессовестные, алчные, наглые уроды
"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло." (Римлянам 13:1-4) Из выше изложенного можно сделать вывод, что главнее власть Бога, но Он временно допускает правление людей.
"Кесарево - кесарю, а Божье - Богу".
Законы страны.
Закон Бога Один: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, а законы "государства" все связаны с набиванием карманов тех кто у власти и их поджопников, так что нафик мне нужны вши на теле общества? Их место не законы писать, а Колыму осваивать