Религия, вера

Верующие, а если я сожру душу дьявола, это будет грехом? Бог-то не обидится?

КС
Кейт Сычёва
34 479
Грех - это промах... не промахнитесь))
ЕТ
Евгений Тарс
3 889
Лучший ответ
Кейт Сычёва У... не промахнусь....: D
Действительно... Дьявол улыбается...))))
Кейт Сычёва Да уж после вечных мук легкая смерть - награда.

Правда... вот почитаешь библию... Человекоубийца от начала. А кого сатана убил, или замучал? Да никого. Максимум семейство Иова, и то только после того, как бог дозволил. И еще - вот говорят, сатана есть отец лжи. Но врать-то и манипулировать первым начал бог.

Говорят, что сатана - гордец. Но позвольте, было же сказано, что он лучше всех пел, и выше всех летал. По сути, эту гордость в нем взрастили. Чему теперь удивляться?

Да наверное сатана - неплохой парень. Просто такая же беспомощная жертва божия самодурства. Определенно следом за ним пойдет господь бог, если не вперед.
вот копыта откинешь и пожалеешь о том что много болтала
Славик Томский
Славик Томский
76 473
Кейт Сычёва Да нет, скорее вы пожалеете. Это же надо было выбрать себе участь раба, что мечется меж двумя господами.
Yura Yur?ev Всё пошло по пиzде когда религия стала выше законов физики и логики.
зло пожирает само себя... Богу побарабану.. слава и хвала!
Анна Данилова
Анна Данилова
96 476
Кейт Сычёва Правда... вот почитаешь библию... Человекоубийца от начала. А кого сатана убил, или замучал? Да никого. Максимум семейство Иова, и то только после того, как бог дозволил. И еще - вот говорят, сатана есть отец лжи. Но врать-то и манипулировать первым начал бог.

Говорят, что сатана - гордец. Но позвольте, было же сказано, что он лучше всех пел, и выше всех летал. По сути, эту гордость в нем взрастили. Чему удивляться?

Да наверное сатана - неплохой парень. Так зло ли я пожру, убив сатану?
Вы просто не знаете, что изначально понималось по дьяволом. На самом деле дьявол давно сидит в вас и жрет вас изнутри.
Marina Belevich
Marina Belevich
91 187
Кейт Сычёва "Изначально" - это когда? И где? И кем?
Бог не обижается)) ешь сколько влезет))
Олег Третьяк
Олег Третьяк
85 034
Попробуй)
AS
Antonina Savrova
74 471
дьявол уже сожрал твою душу (((((((((((((( 1-e Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
Нет не обидится но ты сам им станещь!
Rinat Rinatik
Rinat Rinatik
34 184
Кейт Сычёва Да ну. Он любит всех обманывать, а я люблю есть. Мы совершенно разные по натуре.
Че курила?
Лера Кришталь
Лера Кришталь
26 620
Это грех и ты не попадёшь в рай
Кейт Сычёва Нет, ну что за возмутительный, право, у вас бог! Людей убивать нельзя - я еще понимаю. Но с этим-то исчадием греха что за проблема?
О нет ты существуешь
сожри и запей мочёй
какахами закуси
Барак Абама
Барак Абама
6 489
Кейт Сычёва Я понимаю, что ты очень любишь ссаки на третье, а фекалии на десерт, но этих вкусов я не разделяю.
он тебя за своего сына накажет
Кейт Сычёва Ну что ж, тогда душу Христа тоже слопать придется, не зря же наказание терпеть.
Детка, ты сама не знаешь что написала.
Галина Гирич
Галина Гирич
2 057
Кейт Сычёва Я прекрасно знаю, что и зачем написала. По существу вопроса жду ответ.
Если ты "сожрёшь душу дьявола", то бог как минимум удивиться тому, что ты вообще её у этого мудака нашёл, как максимум, пригласит к себе и задаст один единственный вопрос: слушай, приятель, ты посмотри, мож у меня тоже это, ну того, псс душа есть? ну а вдруг... а то я сижу тут, на небесах то и чёт как то ваще не шарю тему. а я всё таки бог! типа всё умею, всё практикую, всё знаю... а тут вот выясняется такое! это, мягко говоря, не правильно. так что...
ты бакланом максимум станешь
Кейт Сычёва Душа сатаны настолько непитательна? Думаешь, мне стоит его просто убить.