Разумеется
все, что есть появляется сначала в виде идеи и замысла
куда бы вы не посмотрели, вы обнаружите цикл.. Там где цикл там и программа.. А то, что пишет программу вместе со всеми вытекающими процессами - (как бы вы не хотели) - думает
и при чем, довольно не слабо.. по хлеще нас с вами
Религия, вера
существует ли научное объяснение существования Б-га?
Чокан Нуржанов
когда программист))
Конечно же!
Наука подтверждает, что бог, просто махнув рукой и сказав "БУДЬ!" , создал миллионы разнообразных растений и животных. Наука подтверждает, что именно бог, и никто иной, создал небесную твердь и прибил к ней звезды. Никак больше не объяснить появление человека, кроме как от воли доброго волшебника, в которого мы все верили в детском саду.
Конечно же! Наука имеет научное объяснение бога! А как же иначе то?
Научное объяснение существования бога звучит так: бог - литературный герой книжки "Библия".
Вселенная не могла дойти до наших дней от вечности по пути вечно разлагаясь.
Научная фантастика
Это совсем если точно
У материального должен быть Творец.
Он должен быть вне материи.
Им и является Бог.
Он должен быть вне материи.
Им и является Бог.
Открытие Бозона Хиггса- частицы Бога
Первопричина. Куда уж научней.
да, конечно, даже исскиственный интеллект создали
В науке даже не существует такого понятия.
есть, но только того, что в головах.
Многие ученые в результате своих исследований приходят к выводу, что за порядком, сложностью и красотой, которые они наблюдают, стоит разум гораздо более высший, чем их собственный, говорит британский ученый Найджел Катленд. На данный момент результаты их исследований таковы: БОГ ЕСТЬ!
Не стоит искать повара в кастрюле с борщом.)
Наука лишь изучает то, что Бог создал .
да