Религия, вера
Доказать надо во что веришь а не то что его нет :))))
Если Б-га не существует, стоит ли бороться с ним? Или доказывать, что его нет?

В знаю/не хочу знать, верю/не верю - в этом и заключается свобода выбора.
Но если допустить, что Его нет, то сразу исчезнет смысл жизни.
Ну появилось белковое тело. Жрало, спало, совокуплялось , отнимало у слабых, сдохло, черви его сожрали...
И все ... Никогда его не будет больше. Будут такие -же куски мяса, борющиеся за кусок жратвы?
И где логика, как минимум?

Но церкви то есть, с ними тоже нужно бороться.
Делай, что хочется со своим богом, а нащего не трожь, не тебе с ним тягаться...
«Сварог Бог наш, а не иные боги, и без Сварога мы не имеем ничего, кроме смерти. Вы пренебрегаете родными Богами и потому оказываетесь перед лицом врагов. Будьте сынами своих Богов и сила ИХ пребудет на вас до конца»!
Сварог (Рарог), это огненный дух, старший Бог Рода Божьего, Родник всему Роду в нашей вселенной, дед Богов.
Бороться надо с невежеством верунов. А с фантазией борются только идиоты
Надо быть мудрее))

Одни доказывают, что он есть тем, кто доказывает, что его нет. Замкнутый круг.
израильского?
Вы все никак не поделите своих богов, тогда к кому и зачем вы в церкви ходите? Тот кто верит в Единого Истинного Бога Иегову, никому ничего не будет доказывать, потому что Он в этом не нуждается. У каждого есть право верить в того, в кого он хочет и так, как он хочет. Почему одни позволяют себе оскорблять других. Это им их боги такое право дали? В Библии написано : "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус". Все, остальное дело за каждым.
А зачем верующему, что Его нет, доказательства?
Вера не требует доказательств, это тебе не наука.
А кто с ним борется или пытается доказать, что его нет?
А оно тебе нужно?
Нужно деньги мне дать
Извините но самим не смешно читать такие детские утверждения. Даже самые умные атеисты - физики приводили доказательства, что наш мир создан кем-то. Что Дарвин вешал лапшу на уши про обезьян. Пора уже взрослеть.