Религия, вера

У какой конфессии понимание Библии истинное?

Православной
Оксана Лосева
Оксана Лосева
56 300
Лучший ответ
Понимание может быть только у людей. От конфессии это не зависит
VN
Vera Nekrich
52 249
Только у христиан, они научены Богом!
NM
Nikolai Markov
72 377
Скорее всего у лютеран
У атеистов.)
У церкви детей атома, разумеется.
У правоверных, разумеется...
1X
1-In Xumb
65 631
Иисус сказал как определить истинную религию: "По делам узнаете их". То есть важно не только знать, что написано в Библии, но и делать, как там сказано.
Artur Muradov
Artur Muradov
18 524
Если для вас этот вопрос очень важный обратитесь в молитве ( от сердца своими словами) к Богу Всемогущему что бы он вам открыл это. Будьте уверены вы не останетесь без ответа.
Надежда Мудрак
Надежда Мудрак
10 902
Ни у кого Они пришли во имя свое. Воры и разбойники. Имеют ключи от знания но сами не входят и вас невпускают
Петров Олег
Петров Олег
9 166
В Исламе, конечно.
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
8 926
православное христианство... ему более 2000 лет - все другие конфессии были созданы гораздо позднее.
Polybomu. Uigur. Православному Христианству более 2000 лет? Православие начало существовать после 1054 года, а Библию перевели в 19 веке.
ближе всего православие
Каждый представитель своей конфессии скажет, что именно его конфессия права. Думаю, ответ тебе нужно искать самой, опираясь на факты, логику, чувства, на свое мировоззрение, а не на субъективные ответы других людей, которые естественно будут нахваливать только свою религию.
DZ
Darkhan Zhumabay
4 979
Если у человек думает так как его конфессия - он не думает.
Inka
Inka
2 961
у мусульман. мусульмане выполняют больше предписаний описанных в Библии, чем сами христиане, которые так же и приходят в Коране.
Lidyia Darsigova
Lidyia Darsigova
2 874
У ортодоксальной...
Ольга Гусева Я знал, что ты отречёшься от древлеобрядческой церкви когда-то!!!!

Предал таки древнюю веру, "старообрядец"!
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. 5 Но ты во всём сохраняй бдительность, претерпевай зло, занимайся делом проповедника евангелия, в полной мере совершай своё служение." 2Тимофею 4:3,4.
Ни в какой!
православной

Похожие вопросы