Религия, вера

Почему ваша вера -- Истина?

Бог так мне показывает. Спасибо Ему за это.
Андрей Шляхов
Лучший ответ
"Что есть истина?" © (Понтий Пилат) ;-)
Анастасия
Потому что это вера БОЖЬЯ, Евангельская !
Даумова Айгуль
Трудно ответить на этот вопрос, ибо это как спросить почему утверждение, что параллельные прямые в евклидовой геометрии не пересекаются истинно
Liya Edmon
Вы правы! моя вера - истина! моя религия Ислам!
Лёха Дуенко Зачем кричать?
у кадого есть свой Выбор, пить кровь и считать что всё покупается у продажного их Бога ,
Ктото будет резать плоть свою и уродством плоти говорить о своей чистоте ,
кто то налысо броется и говорит что так их Богу угодно ,
кто то петельку на шею себе накидывает и говорит о правильности своих действий.
кто то просто живёт по совести и поступает ЧелоВечно и у каждого свой выбор и каждый гоорит что поступает по истине или догме что не стоит и обсуждать.
так как обсуждая логически в разуме многограннно рождается Истина.
Подбор нужного для здоровья и продолжения жизни лечения, кто понимает, что это тот подберёт, что нужно.
Оркен Ахбаев
Потому что безграничная любовь.
Потому что основано на Библии.
Потому что Христос - Истина, а я верю в Него.
Olzhas .
Истинная вера та, которая соответствует учению Христа о Творце Вселенной
Иоанна 17:6
"Я открыл твоё имя людям"
Псалом 83:18 "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй." (перевод нового мира)
Инна Онопко Скажи мне, ты дерзок по отношению к Господу Богу?
Вера это и есть вера! а Истина это то что есть на самом деле)))....
Илья Лайхтер
Иисус сказал, что поклонение Богу должно быть основано на истине — истине из Слова Бога- Библии (Иоанна 17:17).
Библия есть истина?
Ни одна вера не является истинной, даже атеизм, ибо люди верят в то, во что им хочется верить или в то во что их заставили верить. Нет 100% фактов существования каких-то божественных сил, как и нет фактов отсутствия этих же сил.
Artem Dyatkov