Религия, вера
Приведите, пожалуйста, факты существования Бога? Чтобы всякий человек мог убедиться...
Откуда факты? Если даже аргументов нет!
В Бхагавад-гите много фактов про Богов приводится.
Доказательства существования Бога можно найти например у Фомы Аквинского. Погугли.
Есть и другие.
Бог существует. Это-факт))
В традиции доказательств существования Бога наиболее известны пять доказательств существования Бога или «пять путей» Фомы Аквинского (1225-1274):
1. «От движения – к Перводвигателю».
2. «От связи причин и следствий – к Первопричине».
3. «От случайности – к Необходимому Существу».
4. «От несовершенств в мире – к Абсолютному совершенству».
5. «От целесообразности в мире – к Устроителю мира».
1. «От движения – к Перводвигателю».
когда вас ограбят вы бежите искать Истины, это предполагает наличие того кого/чего ищите. Истину, Закон - есть Бог в ВЗ
Алексей Бухарев
Когда кого то грабят, он не бежит искать истины в вашем понимании. Он бежит в к полиционерам за СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ и помощью. А вы думали - за вашей Истиной? Бежит молиться в церковь? Ага, канеш.... Улыбнуло :-))
Этот мир.
Результат Его творения.

ты и есть факт)
Большинство людей согласятся со словами апостола Павла: «Всякий дом строится кем-то» (Евреям 3:4). Далее Павел делает логический вывод: «А построивший все есть Бог». С точки зрения Библии было бы нелогично считать, что, тогда как у дома есть архитектор и строитель, живая клетка, поражающая своей сложностью, появилась сама по себе, по воле случая.
На существование Бога указывают звездные небеса. "Небеса проповедуют славу Божию",— говорится в Псалме 18:2. "Небеса" — солнце, луна и звезды — свидетельствуют о силе и мудрости Бога. Уже само количество звезд исполняет нас благоговением. И все эти небесные тела движутся в космическом пространстве не беспорядочно, а в точном соответствии с физическими законами (Исаия 40:26).
У них алергия на факты, аргументы и логику, чего ты хочешь от блаженных?
Ну их нет
А кто вам дает все для жизни воздух, солнце, вода, времина года библия и т д.
Lana Beridze
Разве не Путин?