Религия, вера

Общение с Богом.

5 месяцев сказала Господу Богу что ты определяешь мне смерть и жизнь, и ты знаешь Бог сколько мне жить, Господь Бог ведь я живу только ради тебя, хоть у меня нет друзей, нет мужа и детей, но всё равно я живу только ради тебя Господь Всевышний. Вот так сказала. Молюсь каждый день, библию читаю. И сегодня чувствую что скоро умру. Но я но это не обращаю внимание.
В чем вопрос то?
Amiko მგელაძე
Лучший ответ
а ты знаешь как правильно умирать что бы вернуться к Богу ?
Библию не читай - введёт в умопомрачение, пример : ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ глава 12
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ глава 10
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку – домашние его.
Живи своим БОГОМ, в церкви добра не ищи
Диана Насрыева
Надежда Новикова Как понять Иисус Христос разделяет семьи.
Сначала начитаются дури потом живут страдают

включи голову и живи радостно

Задача религии убедить тебя в том, что ты ничего в своей жизни не решаешь и у тебя нет сил ни каких.. А это как раз большая ошибка..

Именно это тебе дает молитва.. само убежденное бессилие
Мозги на всякий случай еще раз почисти, а то стыдно будет Домой возвращаться..
Алекс J.
Эхх психиатры по тебе плачут!
Алиев Абуталиб
Мне кажется, у вас что-то не так...
Богообщение - это радость, бодрость, вдохновение, желание творчества, спокойствие, благодарность, печаль по Нему.
Если этого нет хотя бы в небольшой степени - тому ли Богу вы молитесь?
Надежда Новикова Тому я Богу молюсь на небесах и Иисусу Христу молюсь.
В чём вопрос то? Если бог определяет, зачем вы занимаетесь его работой? Живите спокойно ради него. Чего волноваться то так?
вечером я ложусь спать, я чувствую, что скоро усну, но также я чувствую, что все будет хорошо, все к лучшему, если Бог красота и любовь, то и я найду своё счастье.