Религия, вера
Когда на Земле прекратятся войны и страдания людей?
когда наши победят видимо.
Матф. 24:14
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и ТОГДА придет конец.
вместе с людьми
Когда Бог придет за Своими, уничтожит антихриста, а сатану свяжет и посадит в бездну.
Мир, Виктория, состоит из ДНЯ (+) и НОЧИ (-) . Из плюса и минуса . Из тепла и холода, из любви и ненависти, из хорошего и плохого, из СТРАДАНИЙ и УДОВЛЬСТВИЙ и тд, и тп . Это две стороны одной медали и одного без другого не бывает . Так устроен мир, Виктория . Любишь кататься - люби и саночки возить .
Когда Земле это окончательно надоест.
Как только Госдеп США перестанет финансировать секту "Свидетелей Иеговы"!
до тех пор, пока люди не перестанут потворствовать греху.
Когда люди сами этого захотят
В будущем .
Скоро. Многие удивляются, узнав из Библии, кто на самом деле правит миром. В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого». Кто этот Злой? Иисус Христос указал, что это Сатана Дьявол, и назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Теперь все становится на свои места. Сатана злобен, лжив и жесток, и именно эти черты — причина страданий многих людей
как мясо прикратят есть.. так сразу и прикратятся... все хищники мясоеды каннибалы... от этого и страдают.
Учения о «1914 годе» и «поколении» обнажают целый пласт проблем. Совершенно очевидно, что бруклинское руководство способно бесконечно оправдывать абсолютно любые выгодные для себя догматы, оперируя одними и теми же квазинаучными измышлениями и не оставляя камня на камне от предыдущего «понимания». Модель ОСБ представляет из себя вполне сформировавшийся тоталитарный культ, в котором главенствует принцип самооправдания. Каким бы не было новое «понимание», оно всегда найдет «библейское» обоснование, достаточное для того, чтобы паства проглотила это без каких-либо отрицательных эмоций. В данном случае, в 1995 году удалось «оторвать» злополучный 1914 год от привязки к возрасту людей, обезличив при этом термин «поколение». В 2008 году ему придали более понятный для Свидетелей Иеговы смысл. Но, согласитесь, трудно вообразить, что за каких-то 13 лет термин «род» («поколение») эволюционировал из «младенцев, родившихся в начале Первой мировой войны», в готовых к погибели «злых людей», в конце концов, оказавшихся «помазанниками» ОСБ. Поистине неисповедимы пути Господни!
Стоит заметить, что анонсированный в 2008 году «свет истины» имеет давнюю историю. Еще в 1978 году член Руководящего совета Альберт Шредер, будучи в европейском турне по собраниям, заявлял, что «поколение» - это «помазанники». Однако его инициатива не прижилась, поскольку на тот момент ревизия учения о «поколении 1914 года» была не актуальна. Идея Шредера заключалась в том, чтобы, - как поясняет в книге «В поисках христианской свободы» Реймонд Френц, - «"поколение" не было бы "привязано" к какой-либо конкретной дате, оно продолжало бы существовать до тех пор, пока любой из Свидетелей Иеговы, вне зависимости от даты своего рождения, причислял бы себя к "классу помазанных"». А поскольку число «помазанников» в ОСБ не желает сокращаться, то от 1914 года до Армагеддона может пройти сколь угодно десятилетий и веков.
Когда матери научат свои детей что человеческая жизнь бесценна !
Никогда, скорее человечество исчезнет
Это одному богу известно