Религия, вера

Когда на Земле прекратятся войны и страдания людей?

когда наши победят видимо.
Даниил Хлебосолов
Лучший ответ
Матф. 24:14
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и ТОГДА придет конец.
Тогжан Сартжан
вместе с людьми
Kamran Bhatti
Когда Бог придет за Своими, уничтожит антихриста, а сатану свяжет и посадит в бездну.
Мир, Виктория, состоит из ДНЯ (+) и НОЧИ (-) . Из плюса и минуса . Из тепла и холода, из любви и ненависти, из хорошего и плохого, из СТРАДАНИЙ и УДОВЛЬСТВИЙ и тд, и тп . Это две стороны одной медали и одного без другого не бывает . Так устроен мир, Виктория . Любишь кататься - люби и саночки возить .
Aslan Tlenchin
Когда Земле это окончательно надоест.
Оксана Зайкова
Как только Госдеп США перестанет финансировать секту "Свидетелей Иеговы"!
до тех пор, пока люди не перестанут потворствовать греху.
Vasia Pupkin
Когда люди сами этого захотят
Julie Makimoto |Hd|
В будущем .
Скоро. Многие удивляются, узнав из Библии, кто на самом деле правит миром. В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого». Кто этот Злой? Иисус Христос указал, что это Сатана Дьявол, и назвал его «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Теперь все становится на свои места. Сатана злобен, лжив и жесток, и именно эти черты — причина страданий многих людей
как мясо прикратят есть.. так сразу и прикратятся... все хищники мясоеды каннибалы... от этого и страдают.
Учения о «1914 годе» и «поколении» обнажают целый пласт проблем. Совершенно очевидно, что бруклинское руководство способно бесконечно оправдывать абсолютно любые выгодные для себя догматы, оперируя одними и теми же квазинаучными измышлениями и не оставляя камня на камне от предыдущего «понимания». Модель ОСБ представляет из себя вполне сформировавшийся тоталитарный культ, в котором главенствует принцип самооправдания. Каким бы не было новое «понимание», оно всегда найдет «библейское» обоснование, достаточное для того, чтобы паства проглотила это без каких-либо отрицательных эмоций. В данном случае, в 1995 году удалось «оторвать» злополучный 1914 год от привязки к возрасту людей, обезличив при этом термин «поколение». В 2008 году ему придали более понятный для Свидетелей Иеговы смысл. Но, согласитесь, трудно вообразить, что за каких-то 13 лет термин «род» («поколение») эволюционировал из «младенцев, родившихся в начале Первой мировой войны», в готовых к погибели «злых людей», в конце концов, оказавшихся «помазанниками» ОСБ. Поистине неисповедимы пути Господни!
Стоит заметить, что анонсированный в 2008 году «свет истины» имеет давнюю историю. Еще в 1978 году член Руководящего совета Альберт Шредер, будучи в европейском турне по собраниям, заявлял, что «поколение» - это «помазанники». Однако его инициатива не прижилась, поскольку на тот момент ревизия учения о «поколении 1914 года» была не актуальна. Идея Шредера заключалась в том, чтобы, - как поясняет в книге «В поисках христианской свободы» Реймонд Френц, - «"поколение" не было бы "привязано" к какой-либо конкретной дате, оно продолжало бы существовать до тех пор, пока любой из Свидетелей Иеговы, вне зависимости от даты своего рождения, причислял бы себя к "классу помазанных"». А поскольку число «помазанников» в ОСБ не желает сокращаться, то от 1914 года до Армагеддона может пройти сколь угодно десятилетий и веков.
Когда матери научат свои детей что человеческая жизнь бесценна !
Никогда, скорее человечество исчезнет
Это одному богу известно