Религия, вера

- В пророчествах сказано, что антихрист принесет на Землю мир. Войны прекратятся. А что он предложит людям...?

Zhuldiz Kenzhebayeva
Взамен печати на руку потребует вашу душу!
Надежда Опалько
Лучший ответ
Турик Тонерян Тонерян ....Сатан поставил печати на своих слуг - татуировки+
Что может быть лучше МИРА (настоящего, а не как сейчас)?
Турик Тонерян Тонерян ...приставка АНТИ по гречески означает ВМЕСТО.... Антипасха (фомино воскресенье) то никого не пугает? Вместо Сына может придти сам ПАПА дабы судить человечество+
Он уже предложил нам вашу секту!
Поэтому Вам нужно срочно:

1. Сжечь "Сторожевые Башни"!

2. Заблокировать самому себе доступ на сайт джей_дабл_ю_орк!

3. http://azbyka.ru/religii/3g1-all.shtml
...приставка АНТИ по гречески означает ВМЕСТО.... Антипасха (фомино воскресенье) то никого не пугает?

Вместо Сына может придти сам ПАПА дабы судить человечество+
Юлия Гришина
мне уже приходилось тут на похожий вопрос отвечать.
если немного проиграться с частицей "анти", так чтобы не нарушалась логика, то получим следующее:

ИХ - один. АНТИ - коллектив
ИХ - мужчина. АНТИ - женщины
ИХ - южанин (еврей) . АНТИ - северяне
ИХ - обрезанный иудей. АНТИ - абсолютно не религиозны

ИХ - претендовал на власть, лез в политику, потерпел фиаско. АНТИ - соблюдают нейтралитет, их планетарная значимость колоссальна, управленческой деятельностью заниматься не будут никогда
ИХ - вел пропагандистскую деятельность. АНТИ - к ментальному насилию в виде проповедей не прибегают
ИХ - боролся с религиозными представлениями соплеменников, однако переломит ситуацию не сумел. АНТИ - с религией не борются, тем не менее, с их появлением, все религиозные течения окончательно отомрут

ИХ - имел множество фанатичных поклонников и еще больше недоброжелателей. АНТИ - у них почти везде будет прекрасная репутация, но ни одного поклонника
ИХ - делил людей на первый и второй сорт, настаивал на своей исключительности и элитарности: "вы - соль земли" . АНТИ - равные среди равных

ИХ - гомосексуалист и женоненавистник. АНТИ - гетеросексуальны
ИХ - моральный скопец. АНТИ - не будут чураться любви во всех ее проявлениях, в том числе и плотской
ИХ - не имел детей. АНТИ - многодетны, "потомков же у них будет словно капель в море"

ИХ - творил чудеса с целью обращения в свою идеологию, свои способности объяснял божественной привилегией. АНТИ - "паранормальные способности" никогда не демонстрируют, все что они могут, является обыденной возможностью каждого человека и имеет под собой строгое научное основание

ИХ - человек из прошлого. АНТИ - люди будущего
ИХ - обещал 2ое пришествие. АНТИ - программированием будущего не занимаются, самореализующихся пророчеств относительно своих планов не дают

ИХ - прожил 33 года. АНТИ - будут жить тысячелетиями, если не вечно ...
ИХ - персонаж выдуманный. АНТИ - более чем реальны
Radost Radost
Если бы мы обладали полным спектром видения, мы никогда бы не задали глупые вопросы, как: «Есть ли душа? Есть ли ангелы, демоны?

Если ты здесь на планете Земля, значит ты был (а) изгнан (а) с Небес.

Все кто знал истину жизни человека на Земле уничтожались, мы не можем увидеть нашего врага нашим зрением, он воздействует на нас с другого измерения.

Необходимо вернуться назад!! ! пока еще есть возможность.