Религия, вера

Если от гениальности до безумства один шаг, то может какая то трусливая моська сталинизма определить - кто гений, а кто

- безумец?
Гениальность безумствует гениально, а бездарность безумствует бездарно. Солнце излучает свет и имеет в природе своей сердце - мощное ядро, а человеческое существо с ядром-мозгом направлено на истину или ересь, мудрость или глупость.
Спаси тебя Господь от зла внутреннего и внешнего!
Надюша ******
Лучший ответ
Светлана Плотникова Ты это за Бога ррешил, или это близкая тебе версия без обмана?
Гения может определить любая собака хоть моська хоть ротвейлер .
Alexandr Rimanski
Светлана Плотникова Определить то может, но не скажет, так как другие моськи затвкают ее, круговая порука бездарностей: -)
а зачем определять... ты у нас смесь того и другого.... бездарная абракадабра ...
Все иллюзии начиная от с того, что нет ни какой нормы

Гениальность - ИЛЛЮЗИЯ
Святость - ИЛЛЮЗИЯ
Истинность - ИЛЛЮЗИЯ
Правда - ИЛЛЮЗИЯ
Светлана Плотникова Твои слова иллюзия бездарности.
От моськи до гения тоже недалеко...
Денис Шульгин
Светлана Плотникова Да, рядом, всего два лапте по карте земного шара: -)
Гениальность - это способность мыслить нетрадиционным образом, уметь понять то что обычному человеку не когда не догадаться, подойти к решению совершенно другим способом и т. д. ,наверно поэтому обычные люди и считают их безумцами, хотя скорее всего это совсем не так... Так что определить такого человека совсем не трудно.
Сталин был хорошим психологом и великим комбинатором. А если он был гением то со знаком минус
Светлана Плотникова Скорее всего он был ставленником США.
Нет конечно. Вы, Данко из ДиБ-ов, слишком зацикленны на своём страхе и пиаре своей персоны, что бы из под паранджи левых имён и портретов, сквозь испарения из Вашего переулка отделять гениев от безумцев. Для этого, как минимум, надо знать жизнь. Может все же рискнете выйти в открытую и перестав гавкать через плечо, удирая в свой закуток, начнете отвечать за свои слова?
время рассудит, а ты идеи кармы индуизма и буддизма выдаёшь за свои собственные, явно обманщик
Светлана Плотникова Это близкие мне версии, истина только у Бога, я нашёл связь между Христианством и Индуизмом с Буддизмом, получился Захаризм, запиши.
...моськи то в москве и живут, дык!