Религия, вера

Что такое Религия-закон нравственных правил- для совершенствования человека, чтобы приблизиться к Богу.

а вопрос то где ?
Алла Киршинцева
Лучший ответ
Любовь Рожкова(Калашникова) никогда не спешите-опоздаете.
все существующие религии поклоняются дьяволу---научись читать символику и ты будешь удивлён !
Любовь Рожкова(Калашникова) не религия красит или портит человека. а человек красит или портит религию. Все зависит кто находится в религии и изменяют ее по своим качествам.
Религия никоим образом не приближает человека к Богу. Религия знаний, в прочем, как и вера, не дают...
Как не спорь, а за две тысячи лет ни чего не изменилось. Те же книжники (адвокаты) те же мытари (сборщики налогов) и так далее.
Сам задал - сам ответил - сам оценил))
Любовь Рожкова(Калашникова) ВОПРОС-В ДОПОЛНЕНИИ. Будьте невнимательными-этим часто отличаются оппоненты и проигрывают.
Чтобы знать, что такое Религия для этого надо читать священные писания. Но если религия истинная, то она действует по Духовным Законам. И вот их надо знать обязательно.
Могу сказать не про законы Магии, но про Духовные законы нашего мира.

Существует несколько Духовных законов.

Вот некоторые из них:
Закон Единства или Целостности (это основной закон и из него выходят все другие).
Закон Дуальности или полярности.
Закон Маятника.
Закон Причины и Следствия.
Закон Баланса. Или закон Давать - Брать.
Закон Подобия. Подобное привлекает подобное.
Закон Иерархии.
Закон Принадлежности.

Про каждый из них надо знать определённые подробности. Ведь все они по разному проявляются в нашей жизни. На канале "Сила Самопознания" вы можете подробно об этом почитать.
А вот статья как раз с описанием всех этих законов:
Как устроен наш мир. Духовные (не религиозные) Законы, по которым мы живём.
Ну если взять реформацию на великих людей то можно не качать рационализм до конца, и в лейте брать великих ученых. Тогда догоним весь мир по науке
Макс Гусь